Девочки, нужна помощь вот в таком вопросе, у меня плохое зрение -5 ( наследственное, мама 3 родила с таким же зрением да ещё и без эпидуралки) в ЖК отправили в платную клинику «посмотреть на наличие растяжек и т п) естественно нашли и предложили процедуру которая якобы прижгет мне это дело, на вопрос «я делаю ее и потом все гуд?» ( операция не дешевая разовая 10.000 ) они сказали « что мы ещё раз посмотрим возможно ещё раз понадобиться сделать» , по разговору и наводящим вопросам поняла, что чисто разводят на деньги, видя как мне нужна справка на естественные роды. И выписала справку на кесарево, типо мол « как пройдёте процедуру нашу , так и справку вам выпишем»
В чем собственно вопрос: могу ли я отказаться от кесарева? Вроде читала , по закону я имею право.