Войти
Мама девочки (2 года), жду девочку, 29 неделя Краснодар

Флуомизин: применять или нет..

Добрый день! Не пейте не каких таблеток. Мне тоже говорили повышенные лейкациты. Какие мне таблетки только не прописывали и не одни я не пила. Родила здорового ребёнка.

0
09.08.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Краснодар

Мне не пить, мне во влагалище прописали вставлять.)

Я читала, что при беременности до 35-40 повышение лейкоцитов - норма, если бы только они были, я бы не волновалась, но эта загадочная кокковая флора.. Она меня беспокоит 🙈

0
09.08.2019
Мама мальчика (6 лет) Екатеринбург

Если Вам повезло, не значит повезет всем. Как минимум врачи не просто так советуют и прописывают. "Ну я же родила", далеко не показатель,что у всех будет так же хорошо. Организмы разные, и если у Вас с ребенком не произошло ничего,не значит,что не произойдет у другой. Врачи не просто так работают и учатся. 🤬

0
09.08.2019

Конечно врачи они же учатся! Приходишь с ребёнком на приём и ему прописывают таблетки от аллергии, идёшь в аптеку с этим рецептом а оказывается твоему ребёнку рано ещё принимать этот препарат. Я ещё раз повторяю, врачи разные! Я не сужу всех!

0
09.08.2019
Мама мальчика (6 лет) Екатеринбург

Но Вы навязываете девушке свою позицию. Дело не в том судите Вы врачей или нет, а в том,что если Вам не понадобились таблетки и повезло, не значит,что у всех будет так же

0
09.08.2019

Девушка вы что-то напутали, я не навязывала а сказала своё мнения!

0
10.08.2019
Мама мальчика (6 лет) Екатеринбург

"Не пейте никаких таблеток, вот я не пилп.."(с)

0
10.08.2019

А там смотрите сами, все врачи говорят поразному

0
09.08.2019

Темболие не стоит

0
09.08.2019
Уреоплазма. Уреоплазма парвум 3,9*10^3. Нужно ли лечить? Первый скриниг...

Похожие записи