Дорогие девочки!
Вопрос поднимался конечно неоднократно. Поясните анализы? Обнаружили Уреоплазма парвум 3,9*10^3. В ЖК когда обнаружили, сказали антибиотики будут прописывать. Я сбегала сдала количественно. Что значит цифра 3,9. Есть ли необходимость лечить. У меня идёт 20-я неделя. Не хочу принимать лишние таблетки.
