Пришол повторный анализ обнаружена уреоплазма парвум 10,6 степени анализы еще не забирала сказали по телефону..... как то странно у мужа нет а у меня есть.... как то странно...в начале цикла лежала в больнице кололи антибиотики широкого спектра и я не понимаю как эта уреоплазма уже лечиться ((
Сегодня вечером пойду на узи болит сильно животик такое ощущение как бутто прийдут монстры ....
