Войти
Мама девочки (4 месяца) Москва

Уреоплазма парвум

Мама мальчика (26 лет) Львов

Милая, да когда ж уже закончится твоя чорная полоса?imageЕще и эта уреаплазма хренова!Держись !!

Мы с тобой!!

image
0
03.05.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

Аленуска спасибо Солнышко, я тебя Лю!! Ты настоящий друг!!!

Я единственное не понима кололи антибиотики и она не  куда не делась эта долбаная уреоплазма

0
03.05.2011
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Тверь
На этот случай сдают бак.посев с чувствительностью к А/Б.... озможно что ваша болячка к тем антибиотикам устойчива или слабо чувствительная. Либо еще может рано сдала?? Мне врач сегодня велела сдавать повторно после 21 дня от последней таблетки,а до этого еще могут находиться в организме эти гадости
0
03.05.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
пересдам через месяц...
0
04.05.2011
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Тверь
Вот вот - надеюсть ничего и не будет уже!!!
0
04.05.2011
Мама мальчика (26 лет) Львов
Что тебе сказать по этому поводу, нифига не понимаю в этих инфекциях!!!!image
0
03.05.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
это унас считаеться инфекция а вовсем мире уреоплазму за инфекцию не считают
0
04.05.2011
Мама мальчика (26 лет) Львов
Ну так тем более доверься всему миру и не переживай!!!image
0
04.05.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
) я не переживаю
0
04.05.2011
умерла моя Маруся хотя я больше не планирую но...

Похожие записи