Обнаружили у меня уреоплазму.
Сказали с 20 недели идти к венерологу.
Но на сколько я знаю ее лечат антибиотиками.
На сколько она опасна? И стоит ли ее лечить при беременности?
Обнаружили у меня уреоплазму.
Сказали с 20 недели идти к венерологу.
Но на сколько я знаю ее лечат антибиотиками.
На сколько она опасна? И стоит ли ее лечить при беременности?
Уреплазла у многих, раньше её вообще не проверяли и не считали что её нужно лечить.
Не лечат. Это норма.