Девчонки, подскажите 🙏🏻 Записалась я к врачу 30.01, и в этот же день утром хочу и УЗИ сделать и идти по всеоружии. Но вот сейчас сижу и думаю: а не слишком ли рано? По М срок 6 недель ровно
Первое УЗИ, успокойте меня
Я так сделала. Смысла ноль. Они вам все равно УЗИ назначат (если гос гинекология). Да и рано ещё.
Зачем расстраиваться. На учёт все равно ставят после УЗИ - которое сердцебиение увидит. Просто задублируетн УЗИ . Я во вред не верю . А вот в бессмысленную трату денег- очень даже.
Я уже подумала, что ну и пусть дублируется, насчёт денег согласна, но с другой стороны - свое спокойствие бесценно, иначе изведусь
Я тоже так думала . Но в итоге спокойнее не стало . Потому что ничего толком непонятно. А УЗИ вовремя как раз хорошо. Сердцебиение и сразу успокоилась.
Слушайте, конечно, себя.
Спасибо вам тем не менее за ответ
Просто беременность первая, и я, конечно очень переживаю 😊
А я вчера получила результат хгч 570
Мой г мне сказала в воскресенье идти к ней на УЗИ , сейчас прочитала комментарии и задумалась зачем так рано назначила 🤷🏻♀️
А на какой недели сб
А на какой неделе сб я не знаю, читала тут у всех по разному было, но в 7-8 недель уже вроде точно должно быть
Ну у меня к концу недели будет наверное 7 акушерских недель 🤗
Я тоже так думала))) И взрослая тётя со второй уже беременностью (как мне сказала моя Г😂) поперлась в 6 недель. В итоге эмбрион не увидели, сказали есть желточный мешочек, прийти через 10 дней. Не выдержала, пошла через неделю и увидели мою бусинку 🙏 Но, что мне стоила эта неделя - переживания, интернет, форумы и прочие закидоны... Так что, моё мнение, раньше 8 недель там делать нечего. Денег не жалко, а нервы дали тянущие боли, в итоге - дюфастон.
Я была на первом узи при акушерском сроке 5недель+6 дней.
Увидели и малыша и сердцебиение услышали.
Только по узи срок был на неделю больше 6недель+6 дней. Видимо, малыш так быстро рос!
Главное, не волнуйтесь и переживайте вообще. Сейчас вам нужен только покой и положительные эмоции )))
Все у вас будет хорошо!
И увидите своего кроху и услышите 🤞
Спасибо вам большое за такие слова!
Вот и я собираюсь на узи на таком же примерно сроке. Может и я увижу малыша моего, у меня токсикоз ещё до задержки начался, может ранняя овуляция была, не отслеживала её. А так, я себя настроила на то, что если сердечко не услышу. значит хотя бы успокою себя, что беременность маточная и всё в порядке, а узи потвторю
Конечно 👍
детки все по-разному растут.
Кто-то быстрее, кто-то чуть медленнее. Организмы мамочек ведь разные!
Поэтому каждый в своё время увидит и услышит долгожданное сердцебиение 💓
Отпишитесь обязательно после узи 🤞
держу за вас кулачки
😆 узнаю себя. Тоже побежала на узи сразу, после утреннего теста. А врач посмотрела и сказала, что срок маленький, и даже не особо видно ещё беременность. Через три недели пригласила. Единственное, что сказала про жёлтую массу, что эмбриону есть чем питаться, все хорошо.
Спасибо вам за ответ
Переспав ночь с этой мыслью, всё равно решила сделать УЗИ и будь как будет, если что сделаю ещё через время, а то я ж вся изведу себя😄
Я оба раза ходила прихгч от 1000, смотрели , что беременность на месте...Потом через неделю- 10 дней слушали СБ...это мне так Г говорит приходить- она же и узи делает
По идее на тот момент уже и будет ХГЧ больше 1000, но это я всего лишь предполагаю
У меня в дневнике есть все записи..Там написано чёткие сроки
Я делала узи первое в 5 недель , потом послали в 7 недель и сегодня нам уже 11 недель.
Лучше не идти так рано на УЗИ, если ничего не беспокоит(боли, выделения) тянущие немного это норма. На собственном опыте убедилась, пошла в 6 недель и 1 день, узист увидела только плодное яйцо а желтого тела не увидела, сказала что по идеи уже должно быть видно, так я расстроилась думала все...Но просто было еще очень рано и не у всех в 6 недель видно. Потом уже попала в 11 недель и все было отлично по срокам.
Пошла к Г на 3 дз, она назначила УЗИ только через 2 недели, сказала раньше все равно идти смысла нет, сб ещё не будет слышно. Вот записалась, будет 6 недель и 3 дня.
Ну, посмотрим, в любом случае сделаю УЗИ для себя, если сб не будет слышно, приду через 1-2 недельки, повторю, но так мне спокойнее будет, беременность первая вот и переживаю