Войти

Первое УЗИ, успокойте меня

Алёна
Матвей, 16 лет 2 месяцаЕгор, 5 лет 11 месяцев Москва

Я так сделала. Смысла ноль. Они вам все равно УЗИ назначат (если гос гинекология). Да и рано ещё.

0
20.01.2020
Анна
Арсений, 5 лет 9 месяцевАртём , 3 года 7 месяцев Псков

Вот и я вся в сомнениях, расстраиваться то лишний раз не хочется

0
20.01.2020
Алёна
Матвей, 16 лет 2 месяцаЕгор, 5 лет 11 месяцев Москва

Зачем расстраиваться. На учёт все равно ставят после УЗИ - которое сердцебиение увидит. Просто задублируетн УЗИ . Я во вред не верю . А вот в бессмысленную трату денег- очень даже.

0
21.01.2020
Анна
Арсений, 5 лет 9 месяцевАртём , 3 года 7 месяцев Псков

Я уже подумала, что ну и пусть дублируется, насчёт денег согласна, но с другой стороны - свое спокойствие бесценно, иначе изведусь

0
21.01.2020
Алёна
Матвей, 16 лет 2 месяцаЕгор, 5 лет 11 месяцев Москва

Я тоже так думала . Но в итоге спокойнее не стало . Потому что ничего толком непонятно. А УЗИ вовремя как раз хорошо. Сердцебиение и сразу успокоилась.

Слушайте, конечно, себя.

0
21.01.2020
Анна
Арсений, 5 лет 9 месяцевАртём , 3 года 7 месяцев Псков

Спасибо вам тем не менее за ответ

Просто беременность первая, и я, конечно очень переживаю 😊

0
21.01.2020

А я вчера получила результат хгч 570

Мой г мне сказала в воскресенье идти к ней на УЗИ , сейчас прочитала комментарии и задумалась зачем так рано назначила 🤷🏻‍♀️

А на какой недели сб

0
22.01.2020
Анна
Арсений, 5 лет 9 месяцевАртём , 3 года 7 месяцев Псков

А на какой неделе сб я не знаю, читала тут у всех по разному было, но в 7-8 недель уже вроде точно должно быть

0
23.01.2020

Ну у меня к концу недели будет наверное 7 акушерских недель 🤗

0
23.01.2020
Анна
Арсений, 5 лет 9 месяцевАртём , 3 года 7 месяцев Псков

Ну вот🤗

Лёгкой вам беременности😊

0
23.01.2020

И вам 🤗

0
23.01.2020
Светлана
София, 8 лет 6 месяцев Самара

Я тоже так думала))) И взрослая тётя со второй уже беременностью (как мне сказала моя Г😂) поперлась в 6 недель. В итоге эмбрион не увидели, сказали есть желточный мешочек, прийти через 10 дней. Не выдержала, пошла через неделю и увидели мою бусинку 🙏 Но, что мне стоила эта неделя - переживания, интернет, форумы и прочие закидоны... Так что, моё мнение, раньше 8 недель там делать нечего. Денег не жалко, а нервы дали тянущие боли, в итоге - дюфастон.

0
22.01.2020
Dil
Isabelle, 12 лет 5 месяцевЭстель , 5 лет 9 месяцев Москва

Я была на первом узи при акушерском сроке 5недель+6 дней.

Увидели и малыша и сердцебиение услышали.

Только по узи срок был на неделю больше 6недель+6 дней. Видимо, малыш так быстро рос!

Главное, не волнуйтесь и переживайте вообще. Сейчас вам нужен только покой и положительные эмоции )))

Все у вас будет хорошо!

И увидите своего кроху и услышите 🤞

0
23.01.2020
Анна
Арсений, 5 лет 9 месяцевАртём , 3 года 7 месяцев Псков

Спасибо вам большое за такие слова! ❤ Вот и я собираюсь на узи на таком же примерно сроке. Может и я увижу малыша моего, у меня токсикоз ещё до задержки начался, может ранняя овуляция была, не отслеживала её. А так, я себя настроила на то, что если сердечко не услышу. значит хотя бы успокою себя, что беременность маточная и всё в порядке, а узи потвторю😌

0
23.01.2020
Dil
Isabelle, 12 лет 5 месяцевЭстель , 5 лет 9 месяцев Москва

Конечно 👍

детки все по-разному растут.

Кто-то быстрее, кто-то чуть медленнее. Организмы мамочек ведь разные!

Поэтому каждый в своё время увидит и услышит долгожданное сердцебиение 💓

Отпишитесь обязательно после узи 🤞

держу за вас кулачки

0
23.01.2020
Анна
Арсений, 5 лет 9 месяцевАртём , 3 года 7 месяцев Псков

Спасибо вам огромное за такие теплые слова ❤️

0
23.01.2020
Анна
Арсений, 5 лет 9 месяцевАртём , 3 года 7 месяцев Псков

А вам лёгкой беременности и родов в срок😌

0
23.01.2020
Наталья
Дочка, 25 лет 3 месяцаСыночек, 11 лет 3 месяцаСыночек, 9 лет 3 месяцаСынулька, 6 лет 5 месяцев Екатеринбург

😆 узнаю себя. Тоже побежала на узи сразу, после утреннего теста. А врач посмотрела и сказала, что срок маленький, и даже не особо видно ещё беременность. Через три недели пригласила. Единственное, что сказала про жёлтую массу, что эмбриону есть чем питаться, все хорошо.

0
21.01.2020
Анна
Арсений, 5 лет 9 месяцевАртём , 3 года 7 месяцев Псков

Спасибо вам за ответ

Переспав ночь с этой мыслью, всё равно решила сделать УЗИ и будь как будет, если что сделаю ещё через время, а то я ж вся изведу себя😄

0
21.01.2020
Наталья
Дочка, 25 лет 3 месяцаСыночек, 11 лет 3 месяцаСыночек, 9 лет 3 месяцаСынулька, 6 лет 5 месяцев Екатеринбург

Конечно, если вам так спокойней будет, надо сделать. 🥰 это счастье.

0
21.01.2020
Анна
Арсений, 5 лет 9 месяцевАртём , 3 года 7 месяцев Псков

Спасибо вам 🤗 💕

0
21.01.2020

Я оба раза ходила прихгч от 1000, смотрели , что беременность на месте...Потом через неделю- 10 дней слушали СБ...это мне так Г говорит приходить- она же и узи делает

0
20.01.2020
Анна
Арсений, 5 лет 9 месяцевАртём , 3 года 7 месяцев Псков

По идее на тот момент уже и будет ХГЧ больше 1000, но это я всего лишь предполагаю

0
20.01.2020

У меня в дневнике есть все записи..Там написано чёткие сроки

0
20.01.2020
Ксю Ня
Василиса, 5 лет 10 месяцев Иваново

Я делала узи первое в 5 недель , потом послали в 7 недель и сегодня нам уже 11 недель.

0
25.01.2020
Анна
Арсений, 5 лет 9 месяцевАртём , 3 года 7 месяцев Псков

А в 5 недель что показало УЗИ?

0
25.01.2020
Ксю Ня
Василиса, 5 лет 10 месяцев Иваново

Показало плодное яйцо , но такие врачи они конкретно не чего не говорят ! Приходите в позже после 6 недель !! Так что потерпите чуточек )

0
25.01.2020
Елена
Вера, 5 лет 10 месяцев Владивосток

Лучше не идти так рано на УЗИ, если ничего не беспокоит(боли, выделения) тянущие немного это норма. На собственном опыте убедилась, пошла в 6 недель и 1 день, узист увидела только плодное яйцо а желтого тела не увидела, сказала что по идеи уже должно быть видно, так я расстроилась думала все...Но просто было еще очень рано и не у всех в 6 недель видно. Потом уже попала в 11 недель и все было отлично по срокам.

0
26.01.2020
Severnaya Kisa
Дарья, 19 лет 3 месяца Надым

Пошла к Г на 3 дз, она назначила УЗИ только через 2 недели, сказала раньше все равно идти смысла нет, сб ещё не будет слышно. Вот записалась, будет 6 недель и 3 дня.

0
22.01.2020
Анна
Арсений, 5 лет 9 месяцевАртём , 3 года 7 месяцев Псков

Ну, посмотрим, в любом случае сделаю УЗИ для себя, если сб не будет слышно, приду через 1-2 недельки, повторю, но так мне спокойнее будет, беременность первая вот и переживаю

0
22.01.2020
Leyla L
Бистрица

8-9 недель идите тогда увидете все что надо

0
20.01.2020
Анна
Арсений, 5 лет 9 месяцевАртём , 3 года 7 месяцев Псков

Дотерпеть бы до этих недель🙈

0
20.01.2020
Ирина
Анечка, 5 лет 10 месяцев Рыбинск

Я делала в 6+2, уже сердцебиение было, так что сделайте

0
28.01.2020
Не совпадает ПДР 20 недель, второй скрининг.

Похожие записи