Войти

Косметика и средства гигиены для новорожденного

Мама мальчика (6 лет) Киев
На счёт фирмы не знаю,думаю кому как подойдёт,я купила чикко для купания,салфетки,памперсы Хаггис(по отзывам)крем буду брать судокрем,для сосков взяла Lansinoh) Читала многие бюбхен берут.
0
16.02.2020
Мама девочки (6 лет) Ростов-на-Дону
Вообще ничего сначала не использовала и проблем не было. Сейчас мажу только la Roche baume, и то потому что дома отопление сильное и кожа суховатая. В ванну ничего не добавляю, раз в неделю мою с детским гелем ...не помню как называется,а так простов ванне поплавала и все. Влажные салфетки для себя открыла baby go они недорогие и ничем от памперсов не отличаются, ну кроме цены. Подгузы перепробовала все. Фавориты haggis и moony.
0
16.02.2020
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Краснодар
Мне был нужен только бепантем, ср-во для купания бюбхер и подгузники нравились Ханнису элит софт. Все. Остальное лишнее для меня.
0
16.02.2020
планирую беременность Гаспра
Для сосков Medela, самое лучшее средство! Салфетки только lovular, памперсы элитсофт) крем самый обычный "аванта» детский)) в железной упаковке, лучший)))
0
16.02.2020
Мама двоих (6 лет, 1 год) Санкт-Петербург
Бюбхен для купания, веледа с календулой под подгуз, салфетки water wipes или lovular. Больше ничем не пользуемся. Подгузы сейчас huggies 3
0
16.02.2020
Мама троих (14 лет, 7 лет, 7 лет) Полтава
Покупала крема и масло фирмы бюбхен, были детские крема и других марок, но в итоге заменила все на судокрем. Любое покраснение убирает сразу.
0
16.02.2020
Беременность 20 недель Кому как?

Похожие записи