Крик о помощи!!
Девочки вы все знаете, помогите разбераться. Начну с начала. Первый электронный тест сделала 11 марта, был отрицательный, а 12 уже показал 1-2. Далее 17 сделала ещё раз уже было 2-3, 21 марта уже 3+ хгч не сдавала и так видно что растёт быстро, даже чересчур. В пятницу покапала один раз ели заметным выделеньями розового цвета, вчера и сегодня один раз только. Сходила вчера на узи. Увидели плодное яйцо, желточный мешок и даже чуть видно эмбрион. Закреплён хорошо, гематома нет. Вот в чем вопрос что за странные выделения?? Они очень пугают. И изредка тянет поясницу и низ живота, но не всегда.
Александра Перанцева
У меня в начале беременности тоже были кровянистые выделения.Шли 5 дней.Низ живота тожк тянуло.Погнали на узи,прописали дюфастон.В результате все ок,хожу ,уже 16я неделя)Так что без паники,спокойно сходи ко врачу,она скажет в чем причина
24.03.2020
Ответить
Орешка
Гинеколог тоже должен посмотреть. Это может быть из-за эрозии. Или сосудик по влагалище лопнул
22.03.2020
Ответить
Маргарита
Врач отказалась даже смотреть, сказала езжайте в больницу. Я ей объясняю что выделения то есть то нет, их очень очень мало. Им все равно.
23.03.2020
Ответить
Cat333
В платную сходите. Если есть эрозия,то она может кровить. А так читала,что на ранних сроках такие выделения в норме. Раз по узи у вас все хорошо.
24.03.2020
Ответить