Войти
жду мальчика, 28 неделя Минск

Бандаж

Мама двоих (11 лет, 6 лет) Гдыня

У меня тоже болело и я гине пожаловалась. Но она сказала что не советует, типа не полезно! Вот я и не использовала. Потом прошло само, и легче стало ходить.

0
26.05.2020
Мама мальчика (5 лет) Минск

А я все-таки купила себе недорогой с поддержкой спины. Так теперь могу целый день ходить пешком спокойно, живот не прыгает. Просто медленно ходить не умею)))

0
26.05.2020
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Гдыня

Ну вот, теперь жалею что послушалась и ходила мучалась. Я кстате тоже не умею медленно, может по этому 🤣😛

0
26.05.2020
Мама мальчика (5 лет) Минск

Пусть это конечно и несуразное сравнение, но вы представьте, что было бы с грудью, если б не носили бюстгальтер)))) в юношестве она тоже болела когда росла, однако тогда врачи советовали одеть бюстик, а не терпеть. Тут то же самое. Нужна поддержка

0
26.05.2020
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Гдыня

Хаха сравнение не про меня. Не болела и не выросла на столько что бы отсутсвие бюстгальтера мешало. ☺️ 😭А про бандаж, она имела ввиду что может ненужно передавливать и действительно тяжело подобрать проходящий

0
26.05.2020
Мама мальчика (5 лет) Минск

Тут тоже немножко несоглашусь ни с вашей, ни с моей гиней. Если одеть на лобок под живот, он не давит. Мой малыш сразу начинает пинать его, если неправильно одеваю

0
26.05.2020
Посоветуйте корсет/бандаж послеродовой для утяжки живота? Боль в копчике

Похожие записи