Войти

Боль в копчике

Здрастуйте а у вас нет грыжы позвоночный? У меня грыжа позвоночнвй вот такие боли бывают как вы написали.

0
23.05.2020

Здравствуйте, Нет ,ни чего подобного

0
25.05.2020
S C O R P I O
Дочурка, 26 лет 5 месяцевДочурка, 19 лет 3 месяцаМалявочка, 6 лет 1 месяцМалявчик, 6 лет 1 месяц Волгоград

У меня на этом сроке тоже так было,слевагде то в ягодице кости как будто поломались,боль адская ,прострелы,потом перешла спать на более мягкую кровать,и вы знаете !?прошло😐двже бедра перестала отлеживать,потом стала замечать ,что как толтао лягу или сяду на жесткую поверхность ,то всаоре начинает болеть,теперь на стулья подушечку кладу😂и все хорошо

0
21.05.2020

Здравствуйте. У меня 21 неделя пошла и ситуация точно как у вас. Сначала несколько дней было терпимо, а сегодня не могу ни стоять, ни ходить, в туалет страшно идти. Как у вас сейчас дела обстоят? Что нибудь делали или само прошло?

0
19.07.2020

Мне при болях и сведении сидалищного нерва в правой части попы, прописали пить Магний по 2 табл 2 раза в день. В принципе, помогло)) Это если нет болезней и всего такого. Чисто от беременности если у вас болит.

0
23.05.2020
Света
Заюша ❤️, 6 лет 2 месяца Тамбов

У меня тоже так было. Сказали таз расходится. Само прошло.

0
25.05.2020
4 день задержки Девочки,нужна ваша помощь!!!

Похожие записи