Войти
Мама двоих (8 лет, 5 лет), жду мальчика, 21 неделя Шахты

Девочки,нужна ваша помощь!!!

Мама двоих (13 лет, 5 лет) Владивосток

Нормальные у вас риски, низкие. У меня риски выше пришли, никто даже о генетике не говорил, и тройку не отправляли сдавать ...

0
26.05.2020
Мама троих (14 лет, 11 лет, 5 лет) Шахты

Спасибо,за ответ😌

Моя г настаивает,так что 1июня поеду к генетику.

Уверена что он скажет все норм🙏🏻

0
26.05.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Владивосток

Конечно, даже и не переживайте! Скрининг хороший 👌🏼

0
27.05.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Пройдите онлайн генетика. Зачем куда то кататься

0
05.06.2020
Мама четырех (от 3 года до 7 лет) Рязань

Сейчас есть много онлайн консультаций. Это гораздо проще, мне кажется)

0
27.05.2020
Боль в копчике Фитолизин от отеков

Похожие записи