Войти

Фитолизин от отеков

Танюня
Роман, 13 летЕлизавета, 5 лет 10 месяцев Владивосток

По-моему есть спец фитолизин пренатал-он для Б женщин. Мне такой выписывали, когда в моче много фосфатов было...

0
26.05.2020

А мне именно фитолизин, паста которая.

0
27.05.2020
Танюня
Роман, 13 летЕлизавета, 5 лет 10 месяцев Владивосток

Ааа. Я о пасте не слышала ....🧐

0
27.05.2020

С водой её мешать надо и пить. Я вот так и не решилась её открыть

0
27.05.2020
Танюня
Роман, 13 летЕлизавета, 5 лет 10 месяцев Владивосток

А пренаталом заменить нельзя?

0
27.05.2020

Не знаю, я уже купила, я ж не знала что противоказания есть. А приём вот только был..

0
27.05.2020
Ирина
Ярослав, 15 лет 11 месяцевУльяна, 5 лет 11 месяцев Екатеринбург

Мне от отёков прописали Канефрон, его даже в профилактические целях при беременности можно.. Хорошо помогает.

Есть препараты где беременность как противопоказания, Допегит например. Но его все пьют от давления

0
26.05.2020

Спасибо, просто не хочется навредить малышу, вот и переживаю.(

0
26.05.2020
Ирина
Ярослав, 15 лет 11 месяцевУльяна, 5 лет 11 месяцев Екатеринбург

Так это понятно! Но Фитолизин реально хорошая штука, я пила при движении песка в почке,очкнь хорошо помог. Врачи уже проверенные средства выписывают, просто одни привыкают одно по схеме выписывать, а другие другое.

0
26.05.2020
Lucy
Mapiya, 22 года 2 месяцаAnton, 11 лет 6 месяцевРоман, 6 лет Иваново

Пила Фитолизин во время беременности, т.к. у меня хронический пилонефрит и были обострения. Очень помогал кстати, совместно с антибиотиками. Сынок здоров

0
27.05.2020

Спасибо ❤️

0
27.05.2020
Девочки,нужна ваша помощь!!! Ошибка узи 19 нед , возможна?

Похожие записи