Войти
планирую беременность Тюмень

Отеки при беременности 🥲

Мама троих (19 лет, 14 лет, 3 года) Калуга
Ничего не помогало..после родов прошли и то через пару месяцев
0
08.10.2024
планирую беременность Тюмень
elena, врач говорит что с магнезие все должно выйти 🤔
0
08.10.2024
Мама троих (19 лет, 14 лет, 3 года) Калуга
Анастасия , мне капали,вес снизился кг на 3-4, визуально отеки никуда не ушли.видимо внутренние какие то были еще.но ноги как были желе так и остались
0
08.10.2024
планирую беременность Тюмень
elena, я очень много набрала , думаю хоть немного веса должно тоже уйти
0
08.10.2024
Мама троих (19 лет, 14 лет, 3 года) Калуга
Анастасия , ну не больше 3 кг тоже я думаю.особо не питайте надежды.больше пейте чистой воды и ходите пешком.только это мне помогало в третью б
0
08.10.2024
Мама девочки (2 года) Москва
С 30 недели сидела на канефроне) пила бруснику. Немного легче было
0
08.10.2024
планирую беременность Тюмень
Екатерина, тоже самое пью , и канефрон и бруснивер , но что то не помогает 😕
0
08.10.2024
Мама девочки (2 года) Москва
Анастасия , я пила по 2-3 таблетки 3 раза в день) без них, вечером ноги и руки как у слона были. А Вы в какой дозировке пьете?
0
08.10.2024
планирую беременность Тюмень
Екатерина, по 2 таблетки 3 раза в день
0
09.10.2024
Мама девочки (2 года) Краснодар
Давление в норме? Белка нет в моче?
0
08.10.2024
планирую беременность Тюмень
Ans , давление отличное , белка в моче нету )
0
08.10.2024
Мама девочки (2 года) Краснодар
Анастасия , я ходила в дневной капать магнезию, но толку от неё не было, только в жару на 9 месяце прошаталсь. Помогут роды ( хотя я сразу после родов отекла просто ужасно, месяц сходило)
0
08.10.2024
планирую беременность Тюмень
Ans , а я вот до родов отекла , аж колени надутые страшно смотреть 🙈 очень надеюсь что после родов все уйдет 🤞🏻
0
08.10.2024
Договор на роды 🤍 МРТ лонного сочленения ( симфизит )

Похожие записи