Войти

39 недель, ждём)

Мама троих (31 год, 27 лет, 5 лет) Краснознаменск

Держим кулачки ✊✊

0
08.06.2020

Спасибо ❤️немного страшно, но уже очень хочется

0
08.06.2020
Мама троих (31 год, 27 лет, 5 лет) Краснознаменск

Представляю! С первой дочкой было также))) Ближе к родам аж в холодный пот бросало! Правда и мне тогда было 17 лет))) Через 4 года с сыном уже спокойна была))) А вот сейчас снова страшно, как будто в первый раз!

0
08.06.2020

Признаки были какие нибудь что роды скоро?

0
08.06.2020
Мама троих (31 год, 27 лет, 5 лет) Краснознаменск

С дочкой даже не знала, что должно что-то такое быть))) И когда схватки начались, думала, что просто живот болит больше обычного))) Если бы свекровь не настояла вызвать скорую, то родила бы дома)))

С сыном врачи с 7 месяцев каждый день ожидали его рождения, так как в 7 месяцев уже опустилась головка))) В итоге родила вовремя))) По акушерским даже переходила неделю))) По моим подсчётам родила вовремя!

Почему-то не помню про треники...

0
08.06.2020

Мне тоже говорили низко лежит, ждите, ничего 39 недель, а мы сидим) такое ожидание, каждый день думаю ну может сегодня 😁

0
08.06.2020
Мама троих (31 год, 27 лет, 5 лет) Краснознаменск

В моем случае с сыном головка уже была настолько низко, что я при каждом движении её ощущала между ног... Сидеть не могла... Ходила на раскорячку... Но лечь на сохранение отказалась!

0
08.06.2020
Мама троих (23 года, 12 лет, 5 лет) Москва

У меня 2 раза не было никаких предвестником. Ложных схваток итд

Это все индивидуально

0
10.06.2020

Это понятно, просто интересно)

0
10.06.2020
Мама мальчика (6 лет) Москва

За день до родов все симптомы резко пропали. Даже тренировочных не было😊

0
08.06.2020

А до этого были часто тренирочные?

0
08.06.2020
Мама мальчика (6 лет) Москва

Каждый день почти по 2-3 часа. Причём очень ритмичные. Раз в 5-7 минут. Сначала думала, что рожаю, а потом привыкла. Хорошо, что боли не было.

0
08.06.2020
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Белгород

Дня за три прочистили хорошо))) а так больше никаких. Пока воды не отошли в 40.3

0
08.06.2020
Метеоризм. Вздутие. Кишечник Кто делал НИПТ?

Похожие записи