Войти

Как правильно отказать племяннику

Машустик
Элизабет, 5 лет 10 месяцев Яблонец-над-Нисой

хм, не все смогут понять, что во время беременности может быть тяжело. У нас беремчатые на работе бегали до последнего и выглядели супер. И я думала, что это всё выдумки слабочек, что им тяжело. Но...Я в это поверила только сейчас после кровотечений и постоянного тонуса.
Мальчик может и не понять. Тем более, если это подросток. Скажите, что в больницу ложат. Что всё плохо. Или не врите,а скажите так как есть. Вы ему ничего не обязаны. В первую очередь думайте о себе.

0
12.07.2020
Khaleesi
Птенчик мой любимый, 12 лет 2 месяцаВторая любимая зайка, 8 лет 11 месяцевЦыплёночек любимый, 5 лет 7 месяцев Мюнхен

Ну не хотите, так не хотите. Откажите просто.

Следующим летом тоже вряд ли приедет - там младенец будет))) ещё сильнее уставать будете))

Может пригласить на условиях? Что еду заказывать запрещено будет, дома убираться. Гулять выходить.

Хотя, с другой стороны, во время короны можно и отложить такие визиты...

0
10.07.2020
Ekaterina
Таня, 18 лет 7 месяцевПетя, 14 лет 11 месяцев Москва

Написать как есть.... Беременна и плохое самочувствие

Как бы это веская причина .... Ибо трудно с подростками вообще... А тут еше жара, духота, беременность и двое на шее

0
10.07.2020
Aa
Роман, 5 лет 9 месяцев Караганда

15ти летний подросток без вас совсем не может по Москве гулять?

Сказать как есть и все.

0
10.07.2020

Так и скажите: Я Беременна, времени ходить куда-то нет, если готов сидеть дома и помогать с ремонтом то приезжай.

На это он врятли согласится.

0
10.07.2020
Taina
Малыш, 5 лет 6 месяцевМалышка , 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Скажите как есть чего придумывать

Вы беременны и плохо чувствуете не до него сейчас , след летом пусть приезжает

Большой мальчик уже

0
10.07.2020
Natalja
Долгожданная , 20 летНежданно негаданный , 18 лет 2 месяца Кемптен

Сказала бы как есть "беремена, токсикоз, ремонт, карантин" В этом году увы и ах времени нет...

Парень достаточно взрослый, чтоб понять.

0
10.07.2020
Ксения
Станислав, 16 лет 10 месяцевМария, 14 лет 3 месяцаВарвара, 5 лет 6 месяцев Полтава

Объяснить его маме или папе, кто там вам ближе приходится, как есть. Беременность + ремонт. Нет возможности. Что значит обидется - переобидется. Думайте а первую очередь о себе. Каждому не угодишь. Только не наговаривайте на своё здоровье, как предлог. Лучше правда .

0
10.07.2020
Калинка
Москва

Тут все способы хороши. Я бы все же наврала, чтобы не обижать и его родителей подговорила чтобы и они тоже самое подтвердили.

0
10.07.2020
Татьяна
Алексей, 21 год 1 месяцИван, 16 лет 8 месяцев Москва

Так и скажите, что ремонт и беременность. Мальчик большой, поймёт. Да и девочку может многому научить... смотря какой мальчик.

0
10.07.2020
Olga
Бусинка, 8 лет 11 месяцев Борас

Мдя... Нет и нет. И в 15 лет не убирать это нонсенс. И еду умеют некоторые сами себе приготовить.

0
10.07.2020
Caшенька
Арсений, 15 лет 4 месяцаПавлик, 11 лет 11 месяцев Москва

Почему люди так стесняются говорить «нет» и о своих проблемах?! «Не могу» и все. Ну пусть пообижается немного. Врать точно не лучше.

0
10.07.2020
К
Москва

Я тоже считаю что надо сказать как есть))

0
10.07.2020
Низко шейка матки Прогестерон на 5 недели беременности

Похожие записи