Войти
Мама двоих (14 лет, 11 лет), жду девочку, 7 неделя Оренбург

Беременность???

Мама мальчика (19 лет), планирую беременность Владимир

Оно,пускай ваша бусинка держится крепко,лёгкой беременности!!!!

0
21.09.2020
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Оренбург

Определённо да! Поздравляю ☺️

0
21.09.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Самара

здоровья вам и крохе)))

0
21.09.2020
Поделитесь фото с 20 недель при 82 кг . Аскорутин и свечи с красавкой перед родами???

Похожие записи