До месячных два дня. Не выдержала. Буду надеяться на хороший итог. В январе и в марте была биохимическая беременность. Яйцо не приживалась. Назначили дюфастон. Посмотрим, что получится...
Мама двоих (14 лет, 11 лет), жду девочку, 7 неделя
Оренбург
Беременность???
До месячных два дня. Не выдержала. Буду надеяться на хороший итог. В январе и в марте была биохимическая беременность. Яйцо не приживалась. Назначили дюфастон. Посмотрим, что получится...
Мама мальчика (19 лет), планирую беременность
Владимир
Оно,пускай ваша бусинка держится крепко,лёгкой беременности!!!!
0
21.09.2020
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: