Войти

Есть здесь бухгалтер по ЗП?

планирую беременность Санкт-Петербург

Мне вообще забыли год и 8 месяцев включить в расчёт. Перебросили меня с одной компании в другую в рамках одной группы компаний, по нынешней организации посчитали, а по предыдущей забыли. Сказали, будут перерасчет делать

0
07.11.2020
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Новосибирск

Вам лучше в юридическое сообщество. Там есть хорошие практикующие юристы, которые разбираются именно в таких вопросах. Не только бухгалтеры.

0
07.11.2020
Мамочки,кто сталкивался... Декретные выплаты 

Похожие записи