Войти

Дурацкий комендантский час 

Катерина
Никита, 4 года 7 месяцев Запорожье

🤣🤣🤣🤣вот прямо так любопытно стало-это какой же продукт вам так сильно захотелось?

0
26.04.2021
Муза
Любимая доченька , 4 года 6 месяцев Гамбург

Катерина, хочется мясо 🙈😄 варёной говядины.....🤤🤤🤤 давлюсь чаем теперь 😄

0
26.04.2021
Катерина
Никита, 4 года 7 месяцев Запорожье

Муза, 🤣🤣🤣🤣 это обидно🤣🤣🤣🤣

0
26.04.2021
Муза
Любимая доченька , 4 года 6 месяцев Гамбург

Катерина, да, очень 😛 знаете, когда в небеременные циклы хотелось определённого продукта, а его нет.. можно попытаться его заменить какой-нибудь альтернативой. Иногда срабатывает, а иногда - нет... а в данном случае и заменить нечем. Но, вроде отпустило, пойду спать , пока ещё чего-то не захотелось 😄😄

0
26.04.2021
Муза
Любимая доченька , 4 года 6 месяцев Гамбург
Комментарий удален
0
26.04.2021
Муза
Любимая доченька , 4 года 6 месяцев Гамбург
Комментарий удален
0
26.04.2021
Мари
Ксения, 14 лет 2 месяцаМалыш, 8 лет 2 месяцаЕщё малыш, 4 года 8 месяцев Пушкино

Ну что тут скажешь? Переезжаете в РФ, у нас нет никаких комендантский часов.

0
26.04.2021
Муза
Любимая доченька , 4 года 6 месяцев Гамбург

Мари, ох, как же Вам хорошо 🙏

0
26.04.2021
Мари
Ксения, 14 лет 2 месяцаМалыш, 8 лет 2 месяцаЕщё малыш, 4 года 8 месяцев Пушкино

Муза, это спорно. Несмотря на всю хорошесть что-то мы не видим потока европейцев или североамериканцев желающих получить ВНЖ в РФ. А вот обратная история вполне существует.

0
27.04.2021
Миля
Самира, 15 лет 4 месяцаАмилия, 9 лет 9 месяцевАлина, 7 лет 7 месяцев Казань

А вас доставки нет ?

0
26.04.2021
Муза
Любимая доченька , 4 года 6 месяцев Гамбург

Миля, есть...можно заказать пиццу, бургеры, салаты, дессерты, шашлыки... все на любой вкус. Но мне хочется просто отварного мяса 🥲

0
26.04.2021
Миля
Самира, 15 лет 4 месяцаАмилия, 9 лет 9 месяцевАлина, 7 лет 7 месяцев Казань

Понимаю вас🙏🏼 Держитесь

0
26.04.2021
Когда закончится 😭 6+0// Привет, токсикоз 🙋‍♀️

Похожие записи