И так..сделала сегодня повторно УЗИ,тк неделю назад другая узистка напугала меня пониженным сердцебиением , ЧСС 105 тогда было. Сегодня ЧСС уже165!!! Ктр за неделю вырос с 8 до 14 мм, по УЗИ поставили срок 7+5 недель.
Так что девочки верьте в своего малыша и он будет с вами. Ну и погрешность УЗИстки никто не отменял 🤦♀️🤦♀️🤦♀️НО, остаётся открытым вопрос что же делать с Дюфастонон, в понедельник иду к Г буду на учёт становится и думала наверно надо всё-таки пить без изменений до этого времени или как(точнее Г мне ранее писала что принимать всем тогда уже к ней на приём). Сейчас пью по 1т.2р в день и + Магне б6(но это думаю не помешает). Как вообще в таких ситуациях поступать, понимаю что конечно же надо консультироваться с врачом, но все же? Везде читаю что Дюф резко бросать нельзя, а постепенно...