Войти

Пульс 130-140😭

Мама мальчика (2 года) Ульяновск

Щитовидную железу проверяли?

0
25.11.2021

Анна, да две недели назад ТТГ в норме

0
26.11.2021

Анна Рештак, у меня так у подруги было. Ей такое обследование делали как при отправке в космос) и всё в норме. Ничего, всё прошло. Но она была под постоянным наблюдением врачей и была очень осторожна, сильно не скакала, да и не могла. Сейчас дочуне её уже 17 лет) .

0
04.01.2022
Это отеки !??? Опять мазня ,опять виданол 😭

Похожие записи