Войти

1 роддом Москва

НАТАЛЬЯ
Елизавета, 17 лет 9 месяцевДарья, 7 лет 2 месяцаКсения , 4 года 6 месяцев Москва

Я слышала и положительные, и отрицательные отзывы. Но после того как полежала там на сохранении летом, и увидела отношение персонала, то туда точно ни ногой. Вот сейчас была в 26, небо и земля с 1. В 26 рожала в 2019 по контракту правда, но как я поняла отношение у них ко всем хорошее. А в 1РД видимо во всех отделениях подход одинаковый (

0
03.12.2021

НАТАЛЬЯ, я тоже там в патологии лежала) а что вам не понравилось?
ко мне за пять дней пару раз подошли)))

0
03.12.2021
НАТАЛЬЯ
Елизавета, 17 лет 9 месяцевДарья, 7 лет 2 месяцаКсения , 4 года 6 месяцев Москва

Анастасия, ко мне как не странно, врач ходил каждый день... в отличие от большинства девочек🙈 но некомпетентность, бездушность всего персонала и нежелание предложить тактику лечения( тк если пойдёт что-то не так, то врач будет виноват- и это слова врача!!!!) меня шокировали. Вот сейчас посмотрела на контрасте как это может быть в другом таком же аналогичном месте: аналогичное отделение патологии, также Московского роддома. Так это небо и земля!!!

0
03.12.2021

НАТАЛЬЯ, да,такая же ситуация)

0
04.12.2021
Юлия
Денис, 4 годаПланирую Красногорск

На Яндексе очень хорошие отзывы! Вот тоже присматриваюсь к нему... Вообще в Кулакова думала идти

0
06.12.2021
Кто рожал в Ессентуках? Девушки, в каком роддоме вы рожали?

Похожие записи