Войти
жду девочку, 10 неделя Новосибирск

Токсикоз

Мама двоих (4 года, 4 года) Екатеринбург

Мне ничего не помогало кроме капельниц в стационаре.

0
13.03.2022
Мама девочки (3 года) Новосибирск

Rosa, у вас хуже было , чем я описала ?
у меня вроде терпимо , но как говорят может быть до 20 недель - это же треш 😯

0
13.03.2022
Мама двоих (4 года, 4 года) Екатеринбург

G, меня муж в полуобморочном состоянии в больницу привез. Меня рвало даже от воды...Лежа вертолеты были...постелила себе коврик рядом с унитазом и там жила какое-то время🤦‍♀️🤭

0
13.03.2022
Мама девочки (3 года) Новосибирск

Rosa, Боже какой ужас 🥺

0
13.03.2022

Есть единственный действенный способ - время. Все остальное не помогает. Может пройти внезапно, может в 12 недель. Главное надейтесь, что не дольше🙏У меня на 9-10 ушел и не вернулся. Только запахи противные вокруг. И еда не соблазняет.

0
13.03.2022
Мама девочки (3 года) Новосибирск

Александра, ой запахи противные у меня уже больше года после ковида , я привыкла 🤣 надеюсь скоро пройдёт 🥴

0
13.03.2022

G, это все же лучше, чем отсутствие обоняния😄

0
13.03.2022
Мама девочки (3 года), жду девочку, 33 неделя Челябинск

У меня сначала было тоже не всегда, потом каждый день токсикоз мучал с недель 6, в 13 только начал проходить. Потом несколько раз был утренний токс с рвотой… в общем, очень весело быть беременной🥲

Самое главное, ешьте и во время еды можно водичку пить. Мне есть не хотелось, но во время еды тошнота проходила, после естественно снова появлялся

0
13.03.2022
Мама двоих (7 лет, 11 лет) Тамбов

Ни как, ждать. Если станет совсем плохо поговорите с Г. Иногда, в тяжёлых случаях токсикоза назначают капельницы в стационаре. А так, я спасалась только тем, что лежала трупом около недели, хорошо, что был больничный. Пила актимельки, ела ржаной хлеб, помидоры и огурцы, могла съесть картофельное пюре на воде. И так 3 недели

0
13.03.2022
Отдышка Больше нет сил

Похожие записи