Войти
жду девочку, 14 неделя Новосибирск

Больше нет сил

Москва

Токсикоз выпал на май и июнь, спасалась сном, сидением на скамейке в тени и мороженым

Не помню уже кто посоветовал, но мороженое помогало очень! Может и вам этот метод подойдет

0
06.04.2022
Мама двоих (4 года, 17 дней) Владивосток

Капельницы не пробовали? Только на них и жила до 20 недель, держитесь 💪🏻

0
06.04.2022
Мама двоих (6 лет, 3 года) Минск

Понимаю. Сил Вам!

0
06.04.2022
Токсикоз Ложная тревога

Похожие записи