Сегодня появилась новая тревога: а как мы разместим в нашей квартире малыша… У нас спальня и один большой зал, совмещенный с кухней. В спальне должна поместиться детская кроватка. Что-то еще в спальне нужно обязательно?
Что делать с залом я пока совсем не понимаю. В нем у нас и так 2 рабочих места, плазма с креслами как у Чендлера и Джоуи, бар, пианино, диван и стеллажи с нашими вещами и пр. Под ребенка не приспособлено вообще ничего сейчас! 😳
Подскажите, пожалуйста, что нужно оборудовать в квартире для малыша?
К 3м годам мы планируем переехать.
Спасибо 🙏
В спальне кроватка/люлька, и ещё удобно комод для детских вещей с пеленальным столиком и полочками. В ванной место для переодевания при купании, у нас оно на стиралке, раньше там лежал матрасик. На кухне стул для кормления, раньше он был шезлонгом. Ещё некоторое время на кухне лежал резиновый коврик, где сын тусил, когда ещё не ползал. В зале тоже был коврик, для разнообразия. Сейчас там детский стол и стул, и собираемся ставить стеллаж для игрушек. Вроде всё 🤔