Войти

Вопрос про узи.

Мама троих (6 лет, 2 года, 4 месяца) Москва

Когда хотите или если что беспокоит) я делала платно .

Так в 5 недель вам наверное только маточную б подтвердили, сердце попозже слышат)

Тонус может быть спокойно на этих сроках)

0
16.04.2022
Мама мальчика (3 года) Кама

Annette, Ну вот меня как бы мои тараканы в голове не покидают, что от сильного токса может тонус быть и почее. Вот и думаю когда идти.

0
16.04.2022
Мама троих (6 лет, 2 года, 4 месяца) Москва

AmiSh, насчёт токса не знаю, не было) но поводов для тонусов и так хватает) у меня всегда на узи был тонус)

Ну так сходите и успокойтесь) я завидую выдержке тех, кто до 12 недель может вообще не ходить на узи 😄я бы сходила) сходите на этой или сл неделе, например )

0
16.04.2022
Мама двоих (4 года, 8 лет) Яя

В 6 недель на УЗИ мне только подтвердили беременность, в 12 недель первый скрининг был, там уже смотрели как развивается ребенок, размеры, сердцебиение, структуру и толщину плаценты и много всякий букв на бумаге еще, которую дали)

Потом я, как и многие, купила фетальный допплер) дома слушала сердечко с мужем, находить его легко стали с 14 недель.

в 16 недель доп.узи, сказали пол ребенка.

21 - второй скрининг, 31 неделя- третий.

0
16.04.2022
Мама четырех (от 3 года до 20 лет) Ростов-на-Дону

мне в 5,5 нашли сб+, потом в 7н датчики на сердечко только ставили, стала на учет. Потом в 9н сама платно пошла, успокоиться, дальше в 11н на сохранении делали и вм12, 5 скриннинг. Дома еще доплер. В общем меня хватает недели на 2е всего)

0
16.04.2022
Мама мальчика (3 года) Кама

Татьяна, вот я и не могу сидеть ждать до 11 недель. Хочу пораньше но блин они так кричали мол нечего делать чтоли сказали в 11 недель значит в 11.

0
16.04.2022
Нижний Новгород

AmiSh, идите в платную,там никто не кричит

0
16.04.2022
Мама мальчика (5 лет) Тюмень

В 7 акушерских недель услышали сердечко,приобрела допплер и с 11 неделяк сама слушала,становилось спокойнее)

0
16.04.2022
Мама мальчика (3 года) Кама

Мария Залевская, у меня 8 неделя думаю схожу все же чтоб спокрйней было. А про доплер я тоже думаю только кто-то мне говорил, что его не раньше 15 нелели. Но раз уж и с 11 можно я тоже потом куплю. Главное пусть все ьудет хорошо🤗

0
16.04.2022
Мама мальчика (5 лет) Тюмень

AmiSh, всё будет хорошо 🤗

0
16.04.2022
Мама двоих (6 лет, 3 года)

С 7 недели уже слышно сердцебиение ребёнка))

Про тонус - не знаю, но в любом случае посмотрят, чтобы никаких отслоек не было.

0
16.04.2022
Нижний Новгород

Я ходила в 6,7,8 недель, на 8 встала на учёт, теперь жду скрининга на 12 недели, а так купила допплер для своего спокойствия,сижу иногда слушаю,так ждать легче.

0
16.04.2022
Санкт-Петербург

Я бы в 11 недель и пошла. Там нечего особо и смотреть то до.

0
16.04.2022
Узи ужасное Девочки возьмите меня обратно

Похожие записи