Девочки подскажите кто знает, на каком сроке врач может прослушать сердечко через свои инструменты? и еще хотела узнать кто что пьет на этом сроке? я пью утрожестан 400 в день и 1 т элевита. к врачу иду в пятницу только до этого не была очень давно - т.к. у нас в жк все уволились и вот ждала номерка( еще вопрос про матку - я ее реально чувствую, когда ложусь на спину то внизу живота прям твердый иногда овал - прочитала что тонус - но чувствую себя вроде нормально) у кого так же?) п.с. ну еще у меня дурацкие всякие мысли в голову лезут - все пишут чт на этом сроке шевеления чувствуют...ничего не чувствую - тишина. с первым только на 20 неделе чтото почувствовал
я с первым тоже только ближе к 20 неделям чувстовать толчки начала, и живота тогда вообще долго не было. Сейчас пузик уже вывалился, в предыдущем посте писала, что был пока один пинок)))) сейчас пью только фемибион 2 и утрожестан посленюю неделю, надеюсь.
кстати, в первый раз у меня тоже был тонус на маленьком сроке - прям упругий мячик в животе. вот тогда-то мне прописали пить магний.
Я не принимаю ничего)
Ну раз матка каменеет-то это точно тонус,старайтесь больше отдыхать и сильно себя не нагружать.Я в первую беременность намучилась с тонусом,5 раз на сохранении лежала.
Шевеления не чувствую тоже и с первым тоже только в 20 недель почувствовала...И сама уже ловлю себя на мысли "а не сходить бы на узи..."
Мне сказали что когда приду на прием в 16 недель сердечко будут слушать, пью я только йодомарин сейчас, но думаю что сейчас врач назначит и витаминки, шевелений тоже не чувствую пока, точнее что-то есть, но думаю что это просто кишечник, со старшей недель в 20 почувствовала, не переживайте у всех все индивидуально....
У меня ничего не слушала приборчиком (() хотя я сказала, что перестала чувствовать шевеление..... она только посмеялась,типа рано, что это глюк....
А я так боюсь! Беременной себя перестала чувствовать
утрожестан вставляла до 32 недели, потом пересадили на гинепрал и верапамил..
элевит пила с 13-16 неделю.. рвало с него жутко..
а утрожестан был 600мл в день до 20 недели, потом 400 мг и 300мг и 200мг.. он помог сохранить беременность
сейчас 35 неделек..
И я не чувствую.((((( И живот небольшой.((((( Страшно переживаю.(((( Завтра к доктору.
На УЗИ уже на 8 неделе мне прослушивали сердечко малыша. В ЖК никто, конечно, не прослушает на приёме.
Пью магне В6 и витрум пренатал.
у меня в 14 недель уже приборчиком слушала