Войти
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 17 неделя Санкт-Петербург

вопросы вопросы)

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

я с первым тоже только ближе к 20 неделям чувстовать толчки начала, и живота тогда вообще долго не было. Сейчас пузик уже вывалился, в предыдущем посте писала, что был пока один пинок)))) сейчас пью только фемибион 2 и утрожестан посленюю неделю, надеюсь.

кстати, в первый раз у меня тоже был тонус на маленьком сроке - прям упругий мячик в животе. вот тогда-то мне прописали пить магний.

0
20.08.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Я не принимаю ничего)

Ну раз матка каменеет-то это точно тонус,старайтесь больше отдыхать и сильно себя не нагружать.Я в первую беременность намучилась с тонусом,5 раз на сохранении лежала.

Шевеления не чувствую тоже и с первым тоже только в 20 недель почувствовала...И сама уже ловлю себя на мысли "а не сходить бы на узи..."

0
21.08.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Екатеринбург

Мне сказали что когда приду на прием в 16 недель сердечко будут слушать, пью я только йодомарин сейчас, но думаю что сейчас врач назначит и витаминки, шевелений тоже не чувствую пока, точнее что-то есть, но думаю что это просто кишечник, со старшей недель в 20 почувствовала, не переживайте у всех все индивидуально....

0
19.08.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 10 месяцев) Севастополь

У меня ничего не слушала приборчиком (() хотя я сказала, что перестала чувствовать шевеление..... она только посмеялась,типа рано, что это глюк.... 

А я так боюсь! Беременной себя перестала чувствовать 

0
23.08.2013
Москва

утрожестан вставляла до 32 недели, потом пересадили на гинепрал и верапамил..

элевит пила с 13-16 неделю.. рвало с него жутко..

а утрожестан был 600мл в день до 20 недели, потом 400 мг  и 300мг и 200мг.. он помог сохранить беременность

сейчас 35 неделек..

0
01.09.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

И я не чувствую.((((( И живот небольшой.((((( Страшно переживаю.(((( Завтра к доктору.

0
20.08.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Реутов

На УЗИ уже на 8 неделе мне прослушивали сердечко малыша. В ЖК никто, конечно, не прослушает на приёме. 

Пью магне В6 и витрум пренатал.

0
07.09.2013
Москва
Элевит пренаталь 
Фолио
Манге Б6

С 14 по 16 неделю пила еще дюфастон)
0
06.09.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Ни каких нет шевелюшек.И кстате  тоже сердцебиение не слушают в жк.

0
25.08.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

у меня в 14 недель уже приборчиком слушала

0
22.08.2013
ощущения детская одежда на заказ из Америки!

Похожие записи