Войти

Пособие по 🤰

Жанна
никита, 12 лет 1 месяцниколай, 3 года 7 месяцев Афьон

А мне отказали ,написав я работала в 21 году . А то что сейчас не работаю не важно ,надо было копить 😂

0
09.06.2022
Яна
Роман, 5 лет 7 месяцевАртем, 3 года 10 месяцев Ростов-на-Дону

Жанна, так работающим платят. Все зависит от уровня дохода. Безработным без уважительной причины оно как раз не положено.

0
09.06.2022
Ирина Лемешко
Александр, 9 лет 9 месяцевКира, 8 лет 6 месяцевКристина, 3 года 6 месяцевАртём, 2 года 1 месяц Сыктывкар

Яна архитектура и дизайн, у меня как раз таки есть удостоверение многодетной семьи,соответственно действует правило нулевого дохода

0
09.06.2022
Яна
Роман, 5 лет 7 месяцевАртем, 3 года 10 месяцев Ростов-на-Дону

Ирина Лемешко, не понятно, причина отказа какая? Наличие работы в учетный период не является причиной отказа. Вы пишете, что вам отказали, потому что вы работали. По уровню дохода не прошли что ли?

0
09.06.2022
Ирина Лемешко
Александр, 9 лет 9 месяцевКира, 8 лет 6 месяцевКристина, 3 года 6 месяцевАртём, 2 года 1 месяц Сыктывкар

Яна архитектура и дизайн, у меня нет отказа,мне нужно знать с какого периода мне его будут выплачивать

0
10.06.2022
Яна
Роман, 5 лет 7 месяцевАртем, 3 года 10 месяцев Ростов-на-Дону

Ирина Лемешко, блин, я не вам отвечала, простите. С момента постановки на учет, если заявление подано в течении 30 дней после этого. Или де с момента подачи заявления, если позже.

0
10.06.2022
Ann
Владимир, 3 года 9 месяцев Ставрополь

Жанна, вряд ли Вам именно так написали.

0
09.06.2022
Ирина Лемешко
Александр, 9 лет 9 месяцевКира, 8 лет 6 месяцевКристина, 3 года 6 месяцевАртём, 2 года 1 месяц Сыктывкар

Ann, в справке так и написано что состою на учёте с 6 недель,а обменку выдали только в 10 недель

0
09.06.2022
София Лето
Краснодар

Встала на учёт в 8 недель, первый раз подала на выплаты в 12,3 дня. Но пришёл отказ.

Вторая попытка в 15 недель ровно-отказ.

Третья-20 недель-отказ.

Сейчас 25 недель. Одобрили! Одобрили в документе с 14 февраля (день учёта), первая выплата за июнь прийдет в июле. А за прошлые месяцы мне ничего платить не будут. Платят только с месяца подачи, когда одобрят тогда и заплатят.

0
09.06.2022
Изображение

София Лето, Ну вам же одобрили с 14 февраля? Чего решили что вам не выплатят за прошлые месяца? Не думаю что в каждом регионе по разному платят. Хотя всё может быть.

0
09.06.2022
София Лето
Краснодар

СвЕтЛаНа, мне сказали в пенсионном, что выплаты будут только с июня. (с даты одобрения). Февраль, март апрель, май в пролёте. За них платить не будут.

0
09.06.2022

София Лето, Они сами ничего не знают , посмотрите вам выплатят за весь период...

Почитайте постановление РФ 1037 от 17.02.2022...

В том году да ,по другому было а с 17 февраля так.

0
09.06.2022
Яна
Роман, 5 лет 7 месяцевАртем, 3 года 10 месяцев Ростов-на-Дону

София Лето, я встала в декабре, одобрили в апреле. Выплаты назначили с декабря

0
09.06.2022
милана
Матвей, 11 лет 4 месяцаЕгор, 3 года 8 месяцев Москва

София Лето, вам должны за все месяца выплатить . Такая же ситуация и выплатили вот на днях за все месяца которые я на учете в жк

0
16.07.2022
Anastasi-z
Мой малыш, 3 года 7 месяцев Волгоград

Аж не верится, что кому-то одобряют... Вообще без пособия по 12. За что только налоги плачу(

0
09.06.2022
София Лето
Краснодар

Anastasi-z, я с четвёртого раза подала, задолбала пенсионный, гос. Услуги, но добилась своего только на 25 неделе.

Были постоянные отказы. Брак не зарегистрирован, работаю. Зп официальная 12.500 руб. Но им не нравилась она. То привышаю прожиточный минимум то ещё что то.

Квартиры, машины и тд. Нет. Второй отказ, что число оформления на работу не попадает в какие то рамки. Я так толком не поняла.

Последний отказ был по причине что за какой то там период у меня не было росийского паспорта. Бред. Он был утерян, я востонавливала. Украли сумку в автобусе.

И вот 1 июня на конец то одобрили

0
09.06.2022
Anastasi-z
Мой малыш, 3 года 7 месяцев Волгоград

София Лето, надо и мне опять подавать... Тоже ничего в собственности нет, ни машины, ни жилья, видно вид у меня слишком богатый. На учёте по Б с 8 недель.

0
09.06.2022
Комментарий удален
0
09.06.2022

Вам должно прийти решение на госуслуги, по крайней мере так было у меня. Первая выплата в течение 5 ти рабочих дней после принятия решения органами пфр. Я встала на учет 12 апреля в сроке 11 нед. Подавала на выплаты в 14 нед. Решением было установлено назначит выплату с 1.04.2022

0
10.06.2022
Елена
Анна , 3 года 6 месяцев Екатеринбург

я даже не подавала.... посчитала что: ЗП мужа на пополам - на 4 тыс превышаем прожиточный минимум в нашей области) хотя я оф. никогда не работала (работаю на себя, визажист уже 9 лет, не оформляю самозанятость))) не палю свои доходы))) ладно, все выплаты уже после родов)

0
09.06.2022
Яна
Роман, 5 лет 7 месяцевАртем, 3 года 10 месяцев Ростов-на-Дону

С момента постановки на учет, при условии, если заявление вы подадите не позднее 30ти дней после постановки. Либо с момента подачи заявления

0
09.06.2022
AleksandraSTAR
Дарья, 21 год 4 месяца Тюмень

А если работаю, работодатель выплатит? или самой через госуслуги подавать?

0
03.08.2022

С периода как поставили на учёт, они документы потом ваши отправляют сами, а вы уже подаете

0
09.06.2022
Юлия
Первенец, 13 лет 5 месяцевДоченька, 3 года 6 месяцев Астрахань

С10 недель

0
09.06.2022
Юлия *
Елизавета, 20 лет 10 месяцевУльяна, 17 лет 4 месяцаЕвгения, 6 лет 1 месяцПолина, 4 года 5 месяцевАлександра, 1 день Новосибирск

С момента постановки, с 10 нед

0
09.06.2022
Регина
Каролина, 13 лет 2 месяцаДиана, 11 летТаисия , 3 года 11 месяцевДень рождения! Мурманск

На сколько я поняла то с 12 недели.

0
09.06.2022
Из декрета в декрет. Неужели я теряю в деньгах ? Пособия вставшим на ранний учёт по беремености

Похожие записи