Войти

Обезболивающее 3 триместр

Nika
Гордей, 4 года Киев

У меня в 3м триместре жутко начала болеть спина, из за боли в спине появился сильный тонус. Попала в стационар. Прокололи 3 укола диклофенака, после первого уже попустило

0
25.07.2022
Алекса
Красотуля, 10 лет 9 месяцевПланирую Москва

Растягивать надо спину, аппарат ляпко, на мячике по лежать, но это надо подождать когда боль пройдёт, по пейте магний пока.... Похоже ничего нельзя

0
23.07.2022
Ренатик
Арина, 3 года 5 месяцев Минск

Попробуйте постоять в коленно-локтевой позе🤔

0
23.07.2022
Elvirochka
Алиночка, 6 лет 4 месяца Балашиха

А почему но-шпу не хотите?

0
23.07.2022
Обнаружили Ковид,срок 17 недель.Чем грозит? Как определить напряжена ли матка

Похожие записи