Что можно кроме ношпы и парацетамола?
Сильно заболела спина в грудном отделе. Буквально до слез. Ни лежать ни сидеть не могу.
Причин не знаю, все было как обычно, лежала пеюол дня. Только жарко
Что можно кроме ношпы и парацетамола?
Сильно заболела спина в грудном отделе. Буквально до слез. Ни лежать ни сидеть не могу.
Причин не знаю, все было как обычно, лежала пеюол дня. Только жарко
У меня в 3м триместре жутко начала болеть спина, из за боли в спине появился сильный тонус. Попала в стационар. Прокололи 3 укола диклофенака, после первого уже попустило
Растягивать надо спину, аппарат ляпко, на мячике по лежать, но это надо подождать когда боль пройдёт, по пейте магний пока.... Похоже ничего нельзя