Войти
жду мальчика, 39 неделя Санкт-Петербург

Обезболивающее 3 триместр

Мама мальчика (4 года) Киев

У меня в 3м триместре жутко начала болеть спина, из за боли в спине появился сильный тонус. Попала в стационар. Прокололи 3 укола диклофенака, после первого уже попустило

0
25.07.2022
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Москва

Растягивать надо спину, аппарат ляпко, на мячике по лежать, но это надо подождать когда боль пройдёт, по пейте магний пока.... Похоже ничего нельзя

0
23.07.2022
Мама девочки (3 года) Минск

Попробуйте постоять в коленно-локтевой позе🤔

0
23.07.2022
Мама девочки (6 лет) Балашиха

А почему но-шпу не хотите?

0
23.07.2022
Обнаружили Ковид,срок 17 недель.Чем грозит? Как определить напряжена ли матка

Похожие записи