Войти

Срок 34.2 двойня не справляется печень

Мама двоих (5 лет, 10 месяцев) Саратов

Началось в конце 35 недели, на 36 легла в роддом в конце 37 начали стимуляцию и на 38 с копейками родила ЕР. Делали капельницы, давали таблетки +полисорб, держала строгую диету. Но анализы не улучшались. Но так не у всех, мне делали печёночные пробы (я оплачивала приезд кдл) и они были плохие, врач сказала, что если бы они были нормальными , то можно было бы ещё ходить, а так лучше рожать.

0
04.08.2022
Мама двоих (5 лет, 10 месяцев) Саратов

Счастье, это называется холестаз беременных. А вы в начале не принимали утражестан или дюфастон?

0
04.08.2022
Минск

Счастье, да . До 16 недели

0
04.08.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Счастье, а что от этих лекарств такое может быть? я с первого дня и утрик и дюф ,и до сих пор утрик принимаю. Час от часу не легче…

0
04.08.2022
Мама двоих (5 лет, 10 месяцев) Саратов

Мими, да, у них есть в побочных действиях. В роддоме мне сказали, что вероятно это могло быть причиной

0
05.08.2022
Анализы Больничный лист

Похожие записи