Такой вопрос, кому ставили пессарий, какой образ жизни вы потом вели? Врач говорит, ведите обычный образ жизни, без поднятия тяжестей, отдыха больше, меньше поездок, но тут по городу только на машине в жк едешь минут 50, чтоб анализы сдать). Расскажите, как ваша беременность протекала? Какой образ жизни вели?
Лучший ответ
Казань
natik, Жара стояла, мне было важно, я прям спросила ее, типа, можно ли в речку, в бассейн, в ванну, мне даже два врача, которые там были, сказали, что можно, но я не решилась так и, че-т тоже побоялась:)
0
18.08.2022
Ответить
Вела активный образ жизни, горы, море, работа , велосипед самокат, все это вплоть до дня родов. Сняли в 36, родила в 39
0
18.08.2022
Ответить
Ростов-на-Дону
Polly, ух, ты, вот это круто! А на каком сроке вам поставили и какой размер шейки был?
0
18.08.2022
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
У меня уже около месяца стоит, правда поставили на шейку 39 мм, решили перестраховаться, потому что внешний зев пропускал палец и мягкая шейка была снаружи, внутри все закрыто. Мне тоже врач сказала вести обычный образ жизни, ну без фанатизма конечно, даже плавать разрешила в водоемах, но я так и не решилась:)