Девочки переживаю ,уменьшился живот (у меня 15 недель ,что это может значить ?симптомов никаких нет !
У меня на таком сроке в один из приёмов врача заметили, что живот не увеличился за 2 недели. Я так поняла, у меня на тот момент перестало вздувать кишечник и живот просто не распирало во все стороны. Впоследствии всё росло согласно графикам
0
30.08.2022
Ответить
В 15 недель как правило еще и живота особо нету, газы и вздутие 😅
0
30.08.2022
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: