Белок в моче
АнализыДевочки белок в моче. 2 раза сдавала в ЖК и в платной . Отправили к урологу , сделали узи мочевого пузыря все хорошо. Уролог отправил к нефрологу, сделали узи почек тоже все хорошо. К кому идти? У кого так же было? 15 недель беременности
Ольга
Сейчас 12 недель. Два раза сдавала мочу и тоже два раза следы белка. Теперь страшно ,что будет дальше.
Как у вас складывалась ситуация потом ?
25.06.2023
Ответить
Надежда
Ксения, ой, если честно, я уже не помню. Вылез неделе на 26. По узи всё ок было. Я в платной наблюдалась, как получила, сбросила доктору, она сказала про монурал, и снова пересдать. И к ней.
Смешно другое. Я одновременно в ЖК ходила(за соками и молоком), приплываю через месяц, доктор говорит, мол, белок в моче, давайте к урологу, бла-бла-бла... Ну, я не стала ей совать свежие анализы и говорить, что это всё месяц назад было.)))
22.01.2023
Ответить