Войти

Про пессарий и короткую шейку

Меня зашивали первый раз в 20 недель, в 22 недели преждевременны роды

в эту беременность зашили в 13 недель, вот со дня на день жду появления малышки

0
04.02.2023
Оксана
Санкт-Петербург

Юлия Юлина, у вас произошли преждевременные роды на 22 неделе несмотря на швы?

0
04.02.2023

Оксана, да

отошли воды

0
05.02.2023
Оксана
Санкт-Петербург

Если измерения верны и шм 21 мм то нужно накладывать швы. Тактика, которую выбрали ваши врачи (ожидаем/перемерить надо/пессарий) крайне сомнительна. Получите альтернативное мнение у другого врача

0
04.02.2023
Еленка
Святозар, 4 года Великий Новгород

В 15 недель Ставили на шейку в 25 мм Пессарий. Через 2 недели уменьшилась до 20мм, отправили на больничный сразу же. Через 2 недели после этого шейка 25мм. На 30 неделе сказали больше не измерять. Но в нашем городе я с трудом нашла узиста, который мне измерял шейку с установленным пессарием

0
04.02.2023

На таком сроке надо зашивать. Странно, что вас отпустили, шейка очень короткая. Вам дома лежать постоянно, никаких нагрузок до следующего узи🤷‍♀️

0
04.02.2023
Ирина
Егорка, 3 года 4 месяца Рязань

В 23 недели шейка была 21..стоял пессарий ровно до 38..все хорошо, ещё хожу

0
04.02.2023
Татьяна
Ксю, 3 года 2 месяца Москва

А что тут смотреть…очень короткая шейка для такого срока.Шить срочно.

0
04.02.2023
Если нет Аспирина в дозировке 50мг Вдруг кто сталкивался ?ПРИЕМ КВАНИЛА и МЕДОТИЛИНА детям

Похожие записи