Токсикоз прошел, а энергия не вернулась особо. Дошла до магазина, так уже и живот тянет, спина напряглась, долежалась.... Сонное состояние, сил нет на подвиги, хоть и сплю нормально...у кого так же? Может это от дюфастона, или просто организм в этот раз работает на износ...
Лучший ответ
MamaLena , ммм, тогда вопрос, либо витаминов не хватает, обычно железа, иногда магния, либо ещё не прошёл токсик, что по анализам? ТТГ в норме?
Катерина, анализы вроде норм, ттг 0.7, магний пью, гемоглобин в норме
Я на утрожестане,уже 15 недель.Тоже,что-то розовые пони перед глазами не бегают.А еще дико голова болит часто.И нос закладывает,каждый день😑поясница отказывает,в прямом смысле,в ногу отдает аж.Если я набегаюсь за день.А бегаю,я сейчас много,с дочкой.То кружки,то врачи,то свои дела.К вечеру,я зомби
Виктория, вот я на такую беготню не способна вообще сейчас, благо и не надо, а то не представляю
MamaLena , зато везде написано,что уже начался легкий период.У меня тяжелый еще не заканчивался🤣еще отслойка была в 5 недель,все новогодние пролежала,в полудреме.Беременность это не болезнь,говорили они!Беременность красит женщину😃у меня в жизни прыщей не было,а сейчас весь фейс усыпало.Красотааааа😅
Виктория, прыщи ,это я прошла, тоже в 7-9 недель было, вот как сурок ,да....
У меня энергии хватает с 8 утра до 13.30.Потом сплю с ребёнком ,потом вроде получше себя чувствую
Катя, ну вот у меня после 17 вообще пред спячка какая-то...
Конечно, беременное состояние влияет, гормоны итп, плюс возраст тоже, извините, Вам сколько лет? Я второго в 35 родила, капец уставала🤣 на последних неделях уже прям всем телом понимала, что не дохожу до 40а и точно, в 36,4 родила🥲
Scnd Time Mom to be, лет мне уже 39, в 22-26 то полегче было, там вообще летала
MamaLena , во во, поэтому немного сложновато, тоже есть с чем сравнивать😁 ничего, прорветесь, вот родите и силенки из неоткуда возьмутся 🥰
Такая же история, 19 недель. Вчера прибиралась, воду налила тряпку поменяла, намочила, посидела🙈
Я по жизни очень энергичная, а тут прям все тяжело и лениво, бесит, не могу жить с этим состоянием, из-за этого ещё самобичиванием занимаюсь. Надеюсь это когда-то закончится.
Марина, ну самобичеванием не надо, себя любить и беречь надо! Пройдет , конечно, ещё погода имеет значение,климат всё же. Скорее бы тепло и солнце
Пройдет. У меня тоже был период. Я даже врачу жаловалась, она лишь сказала, что если через неделю или две состояние не улучшиться, ей звонить. В итоге все само прошло. Причем у меня состоянии было, как-будто встать не могу с дивана, вечно сонная была. Гемоглобин в норме всю беременность)
Mermaid, ну я встаю, дела делаю, но состояние,как будто спать хочу
Отдыхать успеваете?