У меня 21 неделя. Вчера в положении полусидя стреляла спина в районе правой почки и на ночь очено отекла (сначала подумала, что объелась чипсами). А сегодня к вечеру писаю каждые 10-15 минут, и живот внизу прям каменеет. И Газы ✈️ кошмар какой то
завтра позвоню врачу. Сдам пораньше мочу на белок и хочу на узи почек сходить 10 марта. Скажите у кого было подобное. Или это нормально ????
Всю беременность так было, кроме отеков. Они и правда от чипсов у вас могут быть. У меня они были один раз, когда я недели в 22 просто обожралась (по другому и не скажешь) чизбургерами из мака. Боже, как вкусно....