Войти
Мама девочки (6 лет), жду девочку, 9 неделя Москва

Наконец-то успокоилась))

Лучший ответ

Мама троих (5 лет, 4 года, 1 год) Краснодар

До 11 недель можно встать. Это чаще для пособия, или своего спокойствия.

0
28.03.2023
Мама двоих (9 лет, 2 года) Москва

Виктория Литвиненко, точно, пособие же должны дать за ранний учёт)) я просто думаю, может надо кровь сдать, ещё какие-то анализы. Наверное, недели через 2 схожу в жк

0
28.03.2023
Мама двоих (6 лет, 3 года) Новосибирск

Дарья, так записывайтесь уже сейчас, в 8-9 недель и попадёте. Или у сочередей совсем нет

0
28.03.2023
Мама двоих (9 лет, 2 года) Москва

Клюква, мне надо ещё к жк приписаться. Займусь этим уже завтра. Про очереди я что-то не подумала. 6 лет назад очередей особо не было

0
28.03.2023
Мама девочки (2 года) Москва

Привет) с удовольствием буду общаться) пока на узи не ходила и планирую на хгч по рекомендации врача идти сдавать в четверг и субботу (на 7 и 9дз).

0
28.03.2023
Мама двоих (9 лет, 2 года) Москва

Анна, да, можно в динамике посмотреть хгч. Я ещё прогестерон сдала, врач сказала, что это вообще бесполезный анализ. Узи вроде как лучше делать ближе к 7 неделям, чтобы увидеть сб

0
28.03.2023
Мама девочки (2 года) Москва

Дарья, знаю. Мне ещё ттг задавать надо будет в комплекте и к эндокринологу идти. Дел появилось)

0
28.03.2023
Мама троих (18 лет, 14 лет, 3 года) Краснодар

Ну, вот и хорошо, что все наладилось))) а на учёт важно встать до первого скрининга

0
28.03.2023
Мама двоих (9 лет, 2 года) Москва

Светлана , а скрининг когда? Вроде всего 6 лет прошло, а я вообще все забыла о прошлой Б))

0
28.03.2023
Мама троих (18 лет, 14 лет, 3 года) Краснодар

Дарья, с 11 по 14 недели - вроде такой разброс

0
28.03.2023
Мама троих (8 лет, 5 лет, 3 года) Белово

Вы можете в недель 9-10 прийти к гинекологу сказать что беременные он покамись вам анализы назначит, сдадите из не спеша, и на 12 неделях вас уже научет поставят. Я что с первым что со вторым, что сейчас с третьим приходила на 10 неделях, и постоянно настраивала себя на сдачу крови из вены🙈😄 вот не боюсь уколов но всеравно страшновато когда с вены кровь берут🙈

0
28.03.2023
Мама двоих (10 лет, 3 года), планирую беременность Краснодар

До 8 недель не везде даже ставят на учет так что не спешите

0
28.03.2023
37,4 всё время в горизонтальном положении Беременность

Похожие записи