Войти

37,4 всё время в горизонтальном положении

Лучший ответ

Лили
Александра, 3 года Москва

А показания есть лежать?

горизонтальное положение увеличивает риск тромбообразований

0
28.03.2023
Isha
Польчик, 17 лет 5 месяцевЮляша, 3 года 2 месяца Красноярск

Лили, 😱😱😱 как это. Не знала 😱 спасибо, что сказали. Буду шевелиться. Показаний нет.

0
28.03.2023
Лили
Александра, 3 года Москва

Isha, конечно! Двигайтесь. Это я прочитала у одного из лучших акушеров-гинекологов в Москве. И очень все обоснованно было описано. Кровь к концу беременности и так Густая, п лежачее положение совсем может сгустить (что тоже не ок)

0
28.03.2023
Летта
Валерия, 5 лет 2 месяца Калининград

Так и жила, с 34) до 42 как раз)

Что дома, что на сохранении.

0
28.03.2023
Isha
Польчик, 17 лет 5 месяцевЮляша, 3 года 2 месяца Красноярск

Летта, ох не хочется до 42 ждать 😅

0
28.03.2023
Летта
Валерия, 5 лет 2 месяца Калининград

Isha, будет как будет)

0
28.03.2023
Дарья
Е, 9 лет 4 месяцаЕ, 2 года 7 месяцев Москва

Но все же надо двигаться и давать себе немного нагрузки. В первую Б в конце уже тоже почти целый день лежала и была огромная как кит. До 41 так долежала.

0
28.03.2023
Isha
Польчик, 17 лет 5 месяцевЮляша, 3 года 2 месяца Красноярск

Дарья, точно, как кит 😭 надо брать себя в руки 😣

0
28.03.2023

Для беременной на любом сроке самое хорошее положение, это горизонтальное и дитю хорошо и на мать нагрузка чуть меньше.

0
28.03.2023
Клюква
Дарина, 6 лет 7 месяцевПавел, 3 года 4 месяца Новосибирск

Прекрасно, что можете это мере позволить, потом не полежите столько)

0
28.03.2023
Болячки мои вечные Наконец-то успокоилась))

Похожие записи