Так наверное можно и до 42 недели долежать? Что думаете? Шевелиться вообще лень как то стало.
Лучший ответ
Лили, 😱😱😱 как это. Не знала 😱 спасибо, что сказали. Буду шевелиться. Показаний нет.
0
28.03.2023
Ответить
Isha, конечно! Двигайтесь. Это я прочитала у одного из лучших акушеров-гинекологов в Москве. И очень все обоснованно было описано. Кровь к концу беременности и так Густая, п лежачее положение совсем может сгустить (что тоже не ок)
0
28.03.2023
Ответить
Так и жила, с 34) до 42 как раз)
Что дома, что на сохранении.
0
28.03.2023
Ответить
Но все же надо двигаться и давать себе немного нагрузки. В первую Б в конце уже тоже почти целый день лежала и была огромная как кит. До 41 так долежала.
0
28.03.2023
Ответить
Для беременной на любом сроке самое хорошее положение, это горизонтальное и дитю хорошо и на мать нагрузка чуть меньше.
0
28.03.2023
Ответить
Прекрасно, что можете это мере позволить, потом не полежите столько)
0
28.03.2023
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
А показания есть лежать?
горизонтальное положение увеличивает риск тромбообразований