Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 41 неделя Курск

Болячки мои вечные

Мама девочки (3 года) Владивосток

Нос промывать долфином, сосать лизобакт и пшикать панавир инлайт. Если появится температура, то бегом к врачу, потому что в последнем триместре ну вот практически ничего нельзя. Парацетамол с пристрастным контролем врача, ибупрофен прям вообще не рекомендуется, только если ничего не помогло…

0
28.03.2023
Мама девочки (4 года) Красногорск
Комментарий удален
0
28.03.2023
Мама девочки (3 года) Владивосток

Надя Бирюкова, ингаляции точно не стоит, кашель станет сильнее, беременным противопоказанно. А мирамистин с какой целью в небулайзере? Он расщипится на углеводородное кольцо, кучу воды, фиг знает еще какие остатки цепочек углеродных… Плюс вода в составе даёт эффект еще большего увеличения слизи и еще большего кашля. Да и вообще мирамистин во всех исследованиях препарат с доказанной эффективностью 1-5%, как и поток воды в кране собственно.

0
28.03.2023

Пила достаточное количество витаминного питья, шиповник, клюква, брусника, от кашля использовала геделикс с плющом, грудной сбор вместо чая. Горло лечила лизобактом, ромашкой, ротоканом. Свежий воздух просто необходим. Если температура была высокая, пила парацетамол. И к врачу тоже не помешает показаться. Выздоравливайте:)

0
28.03.2023
Мама троих (12 лет, 7 лет, 2 года) Липецк

Я нос только промывала, но заложенности не было, просто тек. А с кашлем помогли справится гeделикс, лисобакт и полоскания горла фурацилином. Все назначения делала терапевт в жк, еще сказала что можно использовать все препараты которые идут 0+.

0
28.03.2023
Еле розовые выделения Как понять схватки или нет

Похожие записи