Войти
Мама мальчика (7 месяцев), планирую беременность Москва

Cлинги, кенгуру и коляски. Что лучше: горизонтальное или вертикальное положение в для новорожденного

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Карин, я скопирую к себе в дневник :) Очень хорошо написано! )

Кстати на счет шарфа)) Выбирай красивый и держучий ) Я своего уже ношу в тканном, т.к. он у меня в 3 мес весил 6,5 кг :)

0
11.02.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
я тож копирнула у девочки
0
11.02.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

тканный? а какие еще бывают? а где покупала?

я видела оранжевую маму- они мега дешовые

остальные по 7 тыщ !!! меня пугает цена

0
11.02.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

я покупала в сообществе жж о слингах. да у них цены немаленькие )))

в Оранжевой маме я брала наш первый слинг с кольцами)

0
11.02.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
что за собщество в ЖЖ и ка ктам риентироватся? я в жж ниче не пнимаю)
0
11.02.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

ссылка 

Сама в жж не сильна )

0
11.02.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

ЖЖесть

я ниче не понимаю)

0
11.02.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
и я ничего не понимала до тех пор пока мне не понадобился шарф )))
0
11.02.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
а вы б\у брали? или атм есть новые?
0
11.02.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

попадаются новые.

я брала б/у. Тканные шарфы лучше разнашивать, так они будут лучше "сидеть" и наматываться. Поскольку мой еще не 10 кг, то я решила взять уже не новый, разношенный слегка. 

Можно там написать объявление "куплю такой-то шарфик") 

0
12.02.2011
Эрго и кенгуру.

Похожие записи