Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Нижний Новгород

Cлинги, коляски и стресс. Что лучше: горизонтальное или вертикальное положение для новорожденного Ч3

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Саратов
Отличная статья
Один вопрос всегда интересует меня)) почему коляска входит в список обязательных покупок для малыша, а слинг нет. Это скорее экзотика) При это аргумент - а вдруг он не захочет в нем сидеть?!))) хочется всегда парировать - а вдруг в коляске не захочет лежать))))))))
0
05.03.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Не все знают все-таки и слингах. А коляски на каждом шагу, наверное поэтому

0
05.03.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Саратов
это да, но и те кто знают - сомнений море. коляска же привычнее. и орущий в ней ребенок тоже) а вот слинг - такая диковинка!)))
0
05.03.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Привычнее, да

0
05.03.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Воронеж

А мы сейчас и коляску пользуем и рюкзак. Даже коляску больше, тк дочка так решила! Она сама в нее забирается! А с рождения орала!!! Но если мне нужно быстро и много заходить- выходить, то естественно рюкзак! И она так обнимается))) хотя, если честно, есть у меня чувство вины из- за коляски...

0
05.03.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Ну вы большие уже

0
05.03.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Воронеж

Нее, мы еще маленькие)))

0
05.03.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

Отличная статья! Особенно не понимаю колясок-люлек для новорожденных лицом от мамы big_smiles_280.gif

0
05.03.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Ну как же, "ему же интересно смотреть"!))

0
05.03.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

Угу, а мамка весь вид загораживает)

0
05.03.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Класс. Очень приятные цитаты. Только воспитанные в СССР, привыкли, что только одна идеология правильная, их научили думать, что дети должны мешать маме вести активный образ жизни, а не сопровождать ее в этом, сказали, что так правильно и хорошо для ребенка. Вот этих мазахистов не перубедишь, просто надо делать так, как ты считаешь нужным. 

 

0
05.03.2014
Мама шестерых (от 10 лет до 18 лет) Уфа

Хорошая статья,полностью со всем согласна!


0
05.03.2014
Эрго-рюкзаки MODAMAM в шоу-руме Пузо Карапуза Слинг и проблемы со спиной

Похожие записи