37 неделя подскажите опустился ли животик
37 неделя подскажите опустился ли животик
У меня живот так не опустился перед родами🤷🏻♀️ так что этоине показатель))
Ксения, а родился сын сколько весом-ростом?
У меня в первую опускался на 37 неделе, а нынче вообще никак; ставят крупный плод, я полтора метра. Думаю, может, поэтому не опускается?
Дана, сын родился 3600, 55 см. Но у меня был просто огроменный живот. ОЖ перевалил за 110. Я набрала 12 кг и все это был живот. После родов, не смотря на висящий живот, вес был как до Б.
Ксения, вот и мне ещё в 38 нед 3557 ставили, многоводия нет, набрала 11. По УЗИ голова внизу совсем, а живот не опускается
Дана, у меня так и не опустился. В один день пробка отошла и через несколько часов начались схватки сразу по 5 минут🤷🏻♀️
По фото не понятно. Вроде нет. Увидеть бы фото «до» с того же ракурса, к примеру, с прошлой недели
Нет. Он когда опуститься вы увидите сами