Войти

Опустился ли животик подскажите

Мама двоих (3 года, 12 лет) Москва

У меня живот так не опустился перед родами🤷🏻‍♀️ так что этоине показатель))

0
28.04.2023
Мама двоих (18 лет, 3 года) Байкал

Ксения, а родился сын сколько весом-ростом?

У меня в первую опускался на 37 неделе, а нынче вообще никак; ставят крупный плод, я полтора метра. Думаю, может, поэтому не опускается?

0
28.04.2023
Мама двоих (3 года, 12 лет) Москва

Дана, сын родился 3600, 55 см. Но у меня был просто огроменный живот. ОЖ перевалил за 110. Я набрала 12 кг и все это был живот. После родов, не смотря на висящий живот, вес был как до Б.

0
28.04.2023
Мама двоих (18 лет, 3 года) Байкал

Ксения, вот и мне ещё в 38 нед 3557 ставили, многоводия нет, набрала 11. По УЗИ голова внизу совсем, а живот не опускается

0
28.04.2023
Мама двоих (3 года, 12 лет) Москва

Дана, у меня так и не опустился. В один день пробка отошла и через несколько часов начались схватки сразу по 5 минут🤷🏻‍♀️

0
28.04.2023
Мама троих (13 лет, 8 лет, 2 года) Кишинев

По фото не понятно. Вроде нет. Увидеть бы фото «до» с того же ракурса, к примеру, с прошлой недели

0
28.04.2023
Мама троих (4 года, 4 года, 2 года) Гиссен

Нет. Он когда опуститься вы увидите сами

0
28.04.2023
Мама двоих (16 лет, 2 года) Белгород

Нет, на месте ещё👌

0
28.04.2023
Мама двоих (18 лет, 3 года) Байкал

Надо же сравнивать минимум два фото

0
28.04.2023
Мама троих (19 лет, 14 лет, 3 года) Калуга

Нет

0
28.04.2023
Мама двоих (11 лет, 2 года) Москва

Нет

0
28.04.2023
34 неделя беременности 38 недель беременности

Похожие записи