Войти
жду девочку, 39 неделя Москва

Опустился животик?

Мама мальчика (17 лет) Казань

Говорят, что если между грудью и животом помещается ладонь, то живот опустился. У меня еще не помещается... Может мой вопрос и глупый, но я все же спрошу: перед родами (первыми) живот сначала обязательно должен опуститься или по ходу дела (то есть родов) тоже может опуститься???

0
15.03.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Не знаю, мне мама сказала, что так и не поняла, когда он опустился))) Думаю, что может такое быть=)

0
15.03.2009
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

мне кажется, что у меня и в первый раз не опустилсЯ, и сейчас не опускается

0
15.03.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Ну вот у меня ладонь ещё не помещается.Но живот стал по- моему какой-то другой.

0
15.03.2009
Мама четырех (от 8 лет до 17 лет) Стамбул

ya dumayu eshe ne opustilsya, prosto viros prinyal formu, tam konkretno pod grudiyu doljna ladin pomeshatsya vasha, aj vidno vizualno budet ,chto on  u vas opustitsya, a tut ya smotru toje samoe...tak chto eshe jdite.... ne toropite sobitiya.......

0
16.03.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

а покажи фотку:)

0
15.03.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Вставила фотку- посмотри.

0
15.03.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

Люд, опустился... смотрит вниз... может чуточку но точно... А в туалет чаще бегаешь?

0
15.03.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Сегодня вообще очень часто. и не по чуть-чуть а нормально...

0
15.03.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

о! круто:) ну ты уже морально готова?

0
15.03.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

честно? незнаю.......всю беременность была готова,а последний месяц что-то растерялась..........

0
15.03.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

ну давай, бери себя в руки... дело это неизбежное:)

0
15.03.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск

опустился))))))))))))))))даже муж мой подтвердил,а ему верю)))))))))))

0
16.03.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

А у меня мой муж нииччё не понимает. Говорит: придёт и твоё время,не бойся! а я так хочу до конца месяца родить!

0
16.03.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск

да)))))))))я тожехочу)))))))))))

0
16.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Киев

Опустился! Пупок теперь вниз смотрит! Поздравляю! А у меня еще 8 марта опустился. Будем скоро наших малышей поздравлять!!!

0
16.03.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

конечно опустился! видишь, как после груди он горочкой стал, как бы мешочек вниз)))он вниз так съехал. все правильно! поздравляю)))))))

0
15.03.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Иваново

А мне кажется он просто больше вперёд вытянулся....

0
15.03.2009
Мама троих (35 лет, 17 лет, 42 года) Киев

И мне кажется, что у меня опустился, совсем немного.

0
15.03.2009
Последнее узи!!! Ну она и выпячивается!!!

Похожие записи