Войти

Опустился животик?

Эльза
Самир, 17 лет 2 месяца Казань

Говорят, что если между грудью и животом помещается ладонь, то живот опустился. У меня еще не помещается... Может мой вопрос и глупый, но я все же спрошу: перед родами (первыми) живот сначала обязательно должен опуститься или по ходу дела (то есть родов) тоже может опуститься???

0
15.03.2009
Vicky
Диана, 17 лет 2 месяцаАлисия, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Не знаю, мне мама сказала, что так и не поняла, когда он опустился))) Думаю, что может такое быть=)

0
15.03.2009
Ксюша
Андрюша, 21 год 11 месяцевСаша, 17 лет 3 месяца Кембридж

мне кажется, что у меня и в первый раз не опустилсЯ, и сейчас не опускается

0
15.03.2009
людмила
Лерочка - солнышко!!!, 17 лет 2 месяцаСофия, 11 лет Москва

Ну вот у меня ладонь ещё не помещается.Но живот стал по- моему какой-то другой.

0
15.03.2009
irem
Levent, 17 лет 3 месяцаLerzan, 15 лет 9 месяцевŞermin, 10 лет 8 месяцевVildan, 8 лет 11 месяцев Стамбул

ya dumayu eshe ne opustilsya, prosto viros prinyal formu, tam konkretno pod grudiyu doljna ladin pomeshatsya vasha, aj vidno vizualno budet ,chto on  u vas opustitsya, a tut ya smotru toje samoe...tak chto eshe jdite.... ne toropite sobitiya.......

0
16.03.2009
Olya
Левушка, 17 лет 3 месяцаТимончик, 9 лет 10 месяцев Москва

а покажи фотку:)

0
15.03.2009
людмила
Лерочка - солнышко!!!, 17 лет 2 месяцаСофия, 11 лет Москва

Вставила фотку- посмотри.

0
15.03.2009
Olya
Левушка, 17 лет 3 месяцаТимончик, 9 лет 10 месяцев Москва

Люд, опустился... смотрит вниз... может чуточку но точно... А в туалет чаще бегаешь?

0
15.03.2009
людмила
Лерочка - солнышко!!!, 17 лет 2 месяцаСофия, 11 лет Москва

Сегодня вообще очень часто. и не по чуть-чуть а нормально...

0
15.03.2009
Olya
Левушка, 17 лет 3 месяцаТимончик, 9 лет 10 месяцев Москва

о! круто:) ну ты уже морально готова?

0
15.03.2009
людмила
Лерочка - солнышко!!!, 17 лет 2 месяцаСофия, 11 лет Москва

честно? незнаю.......всю беременность была готова,а последний месяц что-то растерялась..........

0
15.03.2009
Olya
Левушка, 17 лет 3 месяцаТимончик, 9 лет 10 месяцев Москва

ну давай, бери себя в руки... дело это неизбежное:)

0
15.03.2009

опустился))))))))))))))))даже муж мой подтвердил,а ему верю)))))))))))

0
16.03.2009
людмила
Лерочка - солнышко!!!, 17 лет 2 месяцаСофия, 11 лет Москва

А у меня мой муж нииччё не понимает. Говорит: придёт и твоё время,не бойся! а я так хочу до конца месяца родить!

0
16.03.2009

да)))))))))я тожехочу)))))))))))

0
16.03.2009
Aня
Платон, 17 лет 2 месяца Киев

Опустился! Пупок теперь вниз смотрит! Поздравляю! А у меня еще 8 марта опустился. Будем скоро наших малышей поздравлять!!!

0
16.03.2009
Alexandrina
Варенька!, 17 лет 2 месяцаМитенька!, 11 лет 4 месяца Москва

конечно опустился! видишь, как после груди он горочкой стал, как бы мешочек вниз)))он вниз так съехал. все правильно! поздравляю)))))))

0
15.03.2009

А мне кажется он просто больше вперёд вытянулся....

0
15.03.2009
Елена
Таня, 35 лет 3 месяцаАнютка, 17 лет 2 месяцаЖеня, 42 года 9 месяцев Киев

И мне кажется, что у меня опустился, совсем немного.

0
15.03.2009
Последнее узи!!! Ну она и выпячивается!!!

Похожие записи