Войти

Животик опустился

Elis
Майя, 8 лет 11 месяцевНелли, 2 года Воронеж

А мне не видится, что он опустился 🤔

На мой взгляд опустился, это когда под грудью ладонь помещаться стала, а дальше живот начинается)) типа как на картинку
Изображение

Ну если вам легче дышать стало, это в любом случае хорошо!
0
10.04.2024
Мария
Нижний Новгород
Elis, он прям повис даже на фотке видно что низ обвис
0
10.04.2024
Мария
Нижний Новгород
Мария, ну и ракурс не много не так стою а так да ладонь умещается
0
10.04.2024
Миринда
Планирую Алма-Ата (Алматы)

Да прям заметно что отпустился уже

0
10.04.2024
Мария
Нижний Новгород
Миринда, ага и по ощущениям даже. Дышать легче
0
10.04.2024
Юлия
Стелла, 14 лет 1 месяцШарлин, 1 год 11 месяцевЖду мальчика, 31 неделя Москва

Конечно опустился)))

0
10.04.2024
Света Светлая
Димочка, 18 лет 4 месяцаАнюточка, 4 года 4 месяца Симферополь

Опустился😊

0
10.04.2024
Кто может подсказать,почему низкий хгч УЗИ близнецов

Похожие записи