Мария → Клуб беременных Душевные переживания Нижний Новгород Животик опустился Всем приветик .животик опустился . Разница в фото всего два дня.вторая беременность . 36 недель. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Elis Воронеж А мне не видится, что он опустился 🤔 На мой взгляд опустился, это когда под грудью ладонь помещаться стала, а дальше живот начинается)) типа как на картинку Ну если вам легче дышать стало, это в любом случае хорошо! 0 10.04.2024 Ответить Мария Нижний Новгород Elis, он прям повис даже на фотке видно что низ обвис 0 10.04.2024 Ответить Мария Нижний Новгород Мария, ну и ракурс не много не так стою а так да ладонь умещается 0 10.04.2024 Ответить Миринда Планирую Алма-Ата (Алматы) Да прям заметно что отпустился уже 0 10.04.2024 Ответить Мария Нижний Новгород Миринда, ага и по ощущениям даже. Дышать легче 0 10.04.2024 Ответить Юлия Жду мальчика, 31 неделя Москва Конечно опустился))) 0 10.04.2024 Ответить Света Светлая Симферополь Опустился😊 0 10.04.2024 Ответить Кто может подсказать,почему низкий хгч УЗИ близнецов Похожие записи Опустился животик! Опустился животик? Опустился животик!!! Опустился животик))) Опустился животик Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027