Привет всем. У кого близнецы, скажите когда узи показал? У меня самого начало чувство, что у меня двойняшки. И сны сняться. Делала узи 6 недель для подтверждения беременности, сказали 1 плод. Но это чувство не уходит, что там 2
Лучший ответ
Дарья, ничего не будет видно. У меня с 2 хгч рос обычно…иногда менее, чем в 2 раза за 48 часов…в итоге все хорошо)
0
10.04.2024
Ответить
Нея
Близнецы это одно плодное яйцо которое потом делится. Может ещё поделится.
0
10.04.2024
Ответить
Ростов-на-Дону
На 6 неделе уже ничего не поделиться . Значит один
0
10.04.2024
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
Сдайте хгч в динамике. По приросту видно будет