Войти

Кто может подсказать,почему низкий хгч

Анна
Сынок, 1 год 5 месяцев Новосибирск

Добрый день 🌸

Ситуация странная, вы когда делали УЗИ рассказали врачу про уровень ХГЧ?
Сдайте на всякий случай ХГЧ в другой лаборатории. А также УЗИ у ещё одного специалиста.
0
10.04.2024
Амина
Планирую Нальчик
Анна, здравствуйте,я сказала,что тесты слабоположительные в день узи, хгч я сдала в этот же день, сожалению, результат пришел только сегодня и совсем меня морально разрушил и ввел в сомнения((( Не успела даже сутки порадоваться,что стану мамой наконец-то...
0
10.04.2024
Анна
Сынок, 1 год 5 месяцев Новосибирск
Амина, у вас какой день задержки? Овуляцию отслеживали? возможно поздняя овуляция и ХГЧ только-только разгоняется!
Не унывайте, берегите силы и себя ❤️
0
10.04.2024
Амина
Планирую Нальчик
Анна, овуляция обычно поздняя,месячных нет до сих пор,грудь болит из признаков это всё. В любом случае,пока не пойдут,буду надеяться) Спасибо🌸
0
10.04.2024
Амина
Планирую Нальчик
Анна, здравствуйте,Вы были правы. Хгч растет,тесты яркие) значит,овуляция у меня была на 20 дц.
0
13.04.2024
Анна
Сынок, 1 год 5 месяцев Новосибирск
Амина, добрый день!
Очень здорово 🐥
А какой сейчас ХГЧ? После того как ХГЧ станет 1000-1500 можно повторно сходить на УЗИ (только к другому специалисту 😅), там посмотрят есть ли плодное яйцо в матке, на 1000хгч могут ещё не услышать сердцебиение, для проверки, что всё ок с эмбрионом и есть сердцебиение можно будет сходить на УЗИ ещё через 7-10 дней.

0
13.04.2024
Амина
Планирую Нальчик
Анна, хгч сдавала через день 28,65,185))
0
14.04.2024
Анна
Сынок, 1 год 5 месяцев Новосибирск
Амина, 👍 через дней 5-6 можно на повторное УЗИ!
0
14.04.2024
Амина
Планирую Нальчик
Анна, в среду сдам хгч ещё раз,если будет больше 1000 ,то побегу на УЗИ🥰🥰🥰
0
14.04.2024
Марина
Я, 8 лет 4 месяцаЛ, 4 года 1 месяцМ, 1 год 9 месяцев Волгоград

Или ошибка лаборатории и это не 28, а 2800 например. Или это не плодное яйцо и надо выяснять что. В любом случае передайте и то и другое в других местах

0
10.04.2024
Амина
Планирую Нальчик
Марина, спасибо)
0
10.04.2024
Мария
Диман , 20 лет 11 месяцевДарья , 17 лет 2 месяцаКсения, 12 лет 9 месяцевПланирую Самара
Марина, 280 или 2.800 тесты бы были ярчайшими
0
10.04.2024
Арпи
Планирую Москва
Мария, ну вообще не факт. Мне с хгч 323 эвик показал очень бледную полоску. С 2800 да, должно уже быть ярко
0
10.04.2024
Мария
Диман , 20 лет 11 месяцевДарья , 17 лет 2 месяцаКсения, 12 лет 9 месяцевПланирую Самара
Арпи , а тут много тестов и все бледные
0
10.04.2024
Дарья
Кир , 14 лет 1 месяцГордей, 1 год 6 месяцев Владимир

Такое увы не возможно…. Там скорее не плодное яйцо ….

0
10.04.2024
Амина
Планирую Нальчик
Дарья , послезавтра пойду на повторное. Знать бы уже наверняка😪
0
10.04.2024
Мария
Диман , 20 лет 11 месяцевДарья , 17 лет 2 месяцаКсения, 12 лет 9 месяцевПланирую Самара
Амина,не хочется вас пугать но у меня так же при хгч 176 находили что то типа плодного яйца тоже такая точечка была,хгч рос очень плохо и медленно в итоге внематочная.смотрите динамику по хна узи в этом не очень информативна у меня потом и при 2700 плодного яйца не нашли.у вас не мажет?
0
10.04.2024
Амина
Планирую Нальчик
Мария, не мажет, за 3 дня до предполагаемых месячных очень сильно тянуло низ живота и поясницу.
0
10.04.2024
Мария
Диман , 20 лет 11 месяцевДарья , 17 лет 2 месяцаКсения, 12 лет 9 месяцевПланирую Самара
Амина,скорее всего на узи не плодное яйцо,узист такой,сдавайте хгч в динамике
0
10.04.2024
Амина
Планирую Нальчик
Мария, спасибо🌷
0
10.04.2024
Танечка
Митя, 15 лет 11 месяцевМашенька , 2 годаЖду малыша, 8 неделя Санкт-Петербург

У меня при хгч около тысячи было плодное яйцо 2мм, кто-то точно ошибся или лаборатория либо узистка

0
17.04.2024
Амина
Планирую Нальчик
Танечка, узистка ошиблась,как оказалось. Завтра результат придет хгч,потом ещё раз пойду.
0
17.04.2024
Mari
Нижний Новгород

Либо с хгч ошибка, либо узистка ошиблась с плодным яйцом, ну она наверно не первый день смотрит узи по беременности, может всетаки хгч не точный….

0
10.04.2024
Амина
Планирую Нальчик
Mari, я бы очень хотела на это надеяться,но и тесты слабые,значит,все-таки по узи пя с чем-то перепутали,теперь надо надеяться,чтобы ничего страшного небыло...
0
10.04.2024
Я
Ирина, 1 год 10 месяцев Тула

А хгч какой?

0
10.04.2024
Амина
Планирую Нальчик
Я, 28 мМе/мл при таком пя не увидели бы(
0
10.04.2024
Я
Ирина, 1 год 10 месяцев Тула
Амина, не ходите пока на узи. Пересдайте хгч.
0
10.04.2024
Амина
Планирую Нальчик
Я, завтра обязательно пересдам с утра,спасибо)
0
10.04.2024
Наташа
Таисия, 13 лет 4 месяцаТимур, 9 лет 2 месяцаДоротея, 6 летДавид, 1 год 8 месяцев Екатеринбург

Для определения беременности это очень маленький срок.

0
10.04.2024
Амина
Планирую Нальчик
Наташа, значит,врач-узи ошибся(
0
10.04.2024

У меня как-то тоже желтое тело нашли, при том что был эко перенос на згт, пролетный без имплантации, овуляции быть вообще не могло даже в теории. А на узи нашли. Репродуктолог долго потом смеялся. Вот и вам безрукий узист попался, увы.

0
10.04.2024

4 недели и 4 дня 🤔 по идее если овуляция поздняя не могли еще никакое яйцо увидеть . В любом случае хгч в динамике все расставит на свои места. А хгч 28 это даже еще не день задержки .

0
10.04.2024
Снова пугающее узи Животик опустился

Похожие записи