так здорово что у тебя всё хорошо.
У нас тоже ставят обвитие под вопросом, на следующей неделе должна пойти на узи, еще не везде хотят его делать, говорят что срок уже большой и не беруться:(
Нам сегодня тоже ровно 37 недель
0
14.03.2009
Ответить
Даже стыдно спрашивать
Что такое треники?Что происходит при этом, какие ощущения?
0
15.03.2009
Ответить
Поздравляю с хорошими новостями и новыми недельками!!!!
0
13.03.2009
Ответить