Войти

Последнее узи!!!

Ольга
Кира, 17 лет 3 месяцаТаисия, 11 лет 1 месяц Нижнекамск

так здорово что у тебя всё хорошо.

У нас тоже ставят обвитие под вопросом, на следующей неделе должна пойти на узи, еще не везде хотят его делать, говорят что срок уже большой и не беруться:(

Нам сегодня тоже ровно 37 недель

 

0
14.03.2009
людмила
Лерочка - солнышко!!!, 17 лет 2 месяцаСофия, 11 лет Москва

Поздравляю с недельками!!!   Будем надеяться что обвития у Вас тоже нет!      А у тебя треники уже начались?









0
14.03.2009
Ольга
Кира, 17 лет 3 месяцаТаисия, 11 лет 1 месяц Нижнекамск

да на той недели что то былло,непонятное.А так вообще бегаю спокойно,правда лобковая кость ломит

0
14.03.2009
Гуля
Адель, 17 лет 2 месяца Казань

Даже стыдно спрашивать Что такое треники?Что происходит при этом, какие ощущения?

0
15.03.2009
людмила
Лерочка - солнышко!!!, 17 лет 2 месяцаСофия, 11 лет Москва

Треники это тренировочные схватки. Ощущения такие же как и при настоящих схватках,только не происходит открытия и схватки не регулярные.

0
16.03.2009
Гуля
Адель, 17 лет 2 месяца Казань

Спасибо!Похожих симптомов у меня нет,срок 38-39 нед.Видимо это у всех индивидуально.

0
16.03.2009

Поздравляю с хорошими новостями и новыми недельками!!!!

0
13.03.2009
людмила
Лерочка - солнышко!!!, 17 лет 2 месяцаСофия, 11 лет Москва

Спасибки!!!  









0
13.03.2009
Молозиво......или....нормально ли это? Опустился животик?

Похожие записи