так здорово что у тебя всё хорошо.
У нас тоже ставят обвитие под вопросом, на следующей неделе должна пойти на узи, еще не везде хотят его делать, говорят что срок уже большой и не беруться:(
Нам сегодня тоже ровно 37 недель
Поздравляю с недельками!!! Будем надеяться что обвития у Вас тоже нет! А у тебя треники уже начались?
да на той недели что то былло,непонятное.А так вообще бегаю спокойно,правда лобковая кость ломит
Даже стыдно спрашивать
Что такое треники?Что происходит при этом, какие ощущения?
Треники это тренировочные схватки. Ощущения такие же как и при настоящих схватках,только не происходит открытия и схватки не регулярные.
Спасибо!Похожих симптомов у меня нет,срок 38-39 нед.Видимо это у всех индивидуально.
Поздравляю с хорошими новостями и новыми недельками!!!!