Не навредит ли мне или малышу иммуноглобулин на 34 неделе? В 28 не кололи.
Лучший ответ
Иваново
Мила Фигурина, просто во время не у кололи, так как врач говорила не надо.. А щас положили в роддом и тут говорят надо
0
02.05.2023
Ответить
Мама двоих (5 лет, 2 года)
Лабинск
Алёна , ну не знаю, мне говорили обязательно надо ! Мне и сановной ставили ! И сейчас поставили в 18 недель так как была операция и в 28 поставят ! Я бы не отказывалась у меня у подруги начался с ребенком резус конфликт она отказалась от укола , и малыша после рождения месяц пролежал . Но он был 3 ребенок и пошел конфликт он был положительный
0
02.05.2023
Ответить
Мама двоих (10 лет, 2 года)
Волгоград
Мне в прошлую б сказали что после 30й уже не колят. Только ждать роды и после в течение 72 часов делать. Не сделали в 28, потому что было обострение атопического дерматита, обсыпало почти все тело, и терапевт и гениколог отказались назначать укол.
0
02.05.2023
Ответить
Мама троих (19 лет, 5 лет, 3 года)
Ессентуки
Нет. Сдавайте антитела и колите конечно
0
02.05.2023
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
Нет не навредит ! У вас отрицательная кровь ?