Войти
Мама девочки (5 лет), жду девочку, 23 неделя Брянск

Второй скрининг

Мама девочки (2 года) Витебск

у меня тоже шейка на втором скрининге 33... врач ничего не сказала, значит ок)

0
04.05.2023
2 скрининг Неудавшийся скрининг 2 триместра

Похожие записи