Войти

Когда будет живот?

Лучший ответ

Мама двоих (3 года, 3 года) Альмерия

Не переживайте! Потом как начнёт расти) У меня двойня, а до 14-ой недели вообще не было живота, в 16-ть еле заметный) тем более, если беременность первая. У меня есть фотография, я там с коллегой, у меня 27-ая неделя и двойня, а у неё 20-ая и один, а на фото похоже, что наоборот))) потому что у меня первая беременность , а у неё- третья.

0
04.05.2023
Дублин

ispanochka, хаха, забавно)) мне уж очень неймётся, чтоб живот был))

0
04.05.2023
Мама двоих (3 года, 3 года) Альмерия

Olga, я вас хорошо понимаю, мне тоже нетерпелось) шевеления, кстати, при первой беременности очень трудно сразу заметить, я вот долго думала, что это у меня живот бурчит) но всё будет!

0
04.05.2023
Мама девочки (2 года) Берлин

У меня 18-я, а живота видимого прям еще нет. Выглядит, как будто хорошо покушала. Посторонним точно будет пока не понятно… шевелений как таковых тоже пока не ощущаю, врач сказала при первой беременности позже ощущается - к 20 неделе.

0
04.05.2023
Дублин

Anyletto, ещё целый месяц! Не могу дождаться 😊

0
04.05.2023
Мама девочки (2 года) Берлин

Olga, дааа я тоже жду уже. Хочется связь почувствовать 🤪хотя вот совсем не хочется, чтобы он спать мешал 😄

0
05.05.2023
Тосно

У меня 28я скоро и я по утрам до сих пор считаю, что живота нет почти 😁

Даже на фотосессию всё никак не пойду, потому что в одежде не понятно - объелась или беременна.

Шевеления почувствовала в 19+-, Как-то резко сразу, не было никаких "рыбок", сразу мини толчок. Живота толком не было, мини бугорок внизу.

0
04.05.2023
Мама девочки (2 года) Екатеринбург

У меня только несколько дней назад живот стал заметнее)) примем как-то резко это произошло, врач сказала, что это может быть связно с тем, что малыш может перевернуться ну или просто растёт ведь) А что-то похоже на шевеления я только на 19 неделе начала чувствовать, а в 20 получила четкий пинок прям в руку)) так что всё у вас впереди🥰

0
04.05.2023
Дублин

Анна, ох, как хочется уже всё это почувствовать поскорее!)

0
04.05.2023
Мама двоих (13 лет, 2 года) Краснодар

Шевелюшки появятся до 20 недели обязательно, независимо от размера животика)

У меня что с первым к 6 месяцу стало что-то заметно (в 25 лет)

Что сейчас после 6 мес если хорошо присмотреться) Особой спортивностью не отличаюсь, высокая, не худая)

0
04.05.2023

И вы будете чувствовать🤗

Живот у всех по разному растёт. У моей подружки уже в 2.5 месяца все видно было.

Со второй беременностью, я тоже уже в 16 недель видела живот. А первой не могла дождаться. В первой Б на 20 неделе почувствовала шевеления. А во второй на 16

0
04.05.2023
Мама двоих (9 лет, 4 года) Саратов

В первую беременность у меня живот только после 25 недели стал хоть чуть видно. Но и то, видели только те, кто знал. Шевеления не зависят от размера живота.

0
04.05.2023
Дублин

Елена, а я думала, что шевеления зависят от наличия большого живота) ну ладно, раз так, значит буду ждать

0
04.05.2023
Мама мальчика (3 года) Киров

Все нормально) в 15 недель тоже был бугорок, даже и не видно, что беременна. В 16 уже шевеления начались) сам живот начал расти где то к 20-22 неделе

0
04.05.2023
Мама девочки (2 года) Москва

На 16 неделе чуток появилось, к 18 стало заметнее, после 25 стал расти как на дрожжах.

0
04.05.2023
Мама девочки (3 года) Красноярск

После 20 неделе начал активно прям появляться животик )))

0
04.05.2023
Ох уж этот беременный мозг... Неудавшийся скрининг 2 триместра

Похожие записи